аууууу
есть ктоживой на баттле?
а в ответ тишинаа......
вот и моих забанили

бот в 4:05 не смог создать гейм
1 08.11.12 04:05:51 00:03:35 21% 2 1 ok ok ok ok ok -
1 08.11.12 04:00:48 00:04:38 21% ok ok - ok ok !
итого акки клозед:
1) хаммер-бот 97лвл
2) Fo-Meteor сорка 91 лвл - иногда пускал ботом всюду кроме трона
3) Blizz-сорка 93лвл - месяца 3 назад пускал ммботом на пиндла, после этого перешел на ттбота хаммером
4) мулы
5) мулы
6) мулы
все, нет ни одного аккаунта на батле
ура, товарищи!!!
по-лучше ресета вышло

если будет лвл-сервис, то снова пущу бота, а ручками - неееееееет, ни за что на свете