дядя СкиллетФан плохого не посоветует

сам его юзаю давно, правда там косяк (на сайте можете почитать подробности, там вверху)
в кратце, на сервер кто-то залил детское порно, гдето это спалили и копы англичане (я так понял сервак был там) его изъяли (ну харды типа, вроде)... было много переговоров по телефону и т.п. короче хз что будет с тем хардом...
а щас запущен новый серв, и теперь такого косяка не произойдет (в случае если старые отдадут то они будут объеденены)
и самое главное, что те кто это делают, шарят в этом и делают на славу, стараются для пользователей, чтобы было просто, удобно, не глючило, стабильно etc... плюс отсутствие рекламы и прочей херни
немножко пропиарил сервис, но он действительно хороший
This post was edited by SkilletFan on Aug 11 2008 01:40pm