d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev13738394041255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 01:25pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Aug 11 2008, 09:59pm)
ты на меня обиделся? cry3.gif


cry3.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 01:31pm
Quote (SkilletFan @ Mon, Aug 11 2008, 10:22pm)
funkyimg.com

+10


омг, спасибо! это отличный хостинг!
Эвил - вот те же картинки, но в хорошем качестве:
http://funkyimg.com/u2/750/583/evil_sig.jpg
http://funkyimg.com/u2/521/247/evil_ava.jpg


ЗЫ: сделал себе сигу тоже, а то давно без сиги профиль xD

This post was edited by RoOme on Aug 11 2008 01:36pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 11 2008 01:39pm
дядя СкиллетФан плохого не посоветует biggrin.gif сам его юзаю давно, правда там косяк (на сайте можете почитать подробности, там вверху)
в кратце, на сервер кто-то залил детское порно, гдето это спалили и копы англичане (я так понял сервак был там) его изъяли (ну харды типа, вроде)... было много переговоров по телефону и т.п. короче хз что будет с тем хардом...
а щас запущен новый серв, и теперь такого косяка не произойдет (в случае если старые отдадут то они будут объеденены)

и самое главное, что те кто это делают, шарят в этом и делают на славу, стараются для пользователей, чтобы было просто, удобно, не глючило, стабильно etc... плюс отсутствие рекламы и прочей херни

немножко пропиарил сервис, но он действительно хороший smile.gif

This post was edited by SkilletFan on Aug 11 2008 01:40pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 01:46pm
Quote (SkilletFan @ Mon, Aug 11 2008, 10:39pm)
дядя СкиллетФан плохого не посоветует biggrin.gif сам его юзаю давно, правда там косяк (на сайте можете почитать подробности, там вверху)
в кратце, на сервер кто-то залил детское порно, гдето это спалили и копы англичане (я так понял сервак был там) его изъяли (ну харды типа, вроде)... было много переговоров по телефону и т.п. короче хз что будет с тем хардом...
а щас запущен новый серв, и теперь такого косяка не произойдет (в случае если старые отдадут то они будут объеденены)

и самое главное, что те кто это делают, шарят в этом и делают на славу, стараются для пользователей, чтобы было просто, удобно, не глючило, стабильно etc... плюс отсутствие рекламы и прочей херни

немножко пропиарил сервис, но он действительно хороший smile.gif


именно, что очень хороший. буду юзать только его, а не бляццкий имажхак, на котором уже даже изображения сжимать начали -.-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 02:15pm
а мой фотобукет знач всосал? :C
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 11 2008 02:30pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Tue, 12 Aug 2008, 00:15)
а мой фотобукет знач всосал? :C


наш фотобукет всосал - на нем регится надо ТТ
и ограничение на изображения в 1 метр ТТ
и сортировка по альбомам нахрен никому не нужная ТТ
и я таким говном пользуюсь два года ТТ

PS ofc каждый юзает что ему удабно.

This post was edited by LightAndMagic on Aug 11 2008 02:31pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 11 2008 02:32pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 11 Aug 2008, 21:45)
ну, нарисуй ченить..


kak bydet vremja/vdoxnovenie
4to xo4y- sam xz sad.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 02:44pm
мою новую сигу так никто и не откомментил =((

Quote (YureCzRS @ Mon, Aug 11 2008, 11:32pm)
kak bydet vremja/vdoxnovenie
4to xo4y- sam xz sad.gif


это ты мне?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 11 2008 03:35pm
prostyu ofc -)
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 11 2008 03:56pm
Quote (Norlander @ Tue, 12 Aug 2008, 01:35)
prostyu ofc -)


это шутка была ^^
но вообще раздача долгов откладывается, тк рипнул хаммера.
Go Back To Русский Topic List
Prev13738394041255Next
Add Reply New Topic New Poll