d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev13738394041115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 259
Joined: Mar 4 2008
Gold: 15.37
Jul 29 2008 06:38am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 29 2008 06:49am
ну ето .....самое.....(с) волосы надо было чуток назат

перефодкайся плс smile.gif

зы и фотик чуть повыше wink.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Jul 29 2008 06:50am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 29 2008 07:01am
хороше иди мобов пинай
настя норм всё!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jul 29 2008 07:04am
sleep.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 29 2008 07:05am
Quote (Kudesnik @ Tue, 29 Jul 2008, 17:01)
хороше иди мобов пинай
настя норм всё!


согласен
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2008 07:13am
Nice tongue.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 29 2008 07:23am
Quote (Kudesnik @ Tue, 29 Jul 2008, 17:01)
хороше иди мобов пинай
настя норм всё!


каких мобов ? и зачем мне говорить куда мне идти ? smile.gif

имею мнение

могу высказыватся smile.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2008 07:45am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 29 Jul 2008, 17:23)
каких мобов ? и зачем мне говорить куда мне идти ? smile.gif

имею мнение

могу высказыватся smile.gif

иммв -.-
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 29 2008 08:50am
В прошлые выходные... Хоть лица почти и не видно smile.gif



Рыбачил из 12 "рыбаков" только я немножко. Поймали 3 уклейки. Зато выпили 70 литров пива и 10 литров водки laugh.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 29 2008 09:10am
Мне сейчас очень XOPOIIIO smile.gif

Go Back To Русский Topic List
Prev13738394041115Next
Add Reply New Topic New Poll