Quote (Norlander @ Thu, 10 Apr 2008, 11:42)
Ну а какого фаллоса ты забыл на виртуальном форуме =) ? Люди состоят в гильдиях, чтобы иметь лучшие сделки, кое-какие льготы при трейде в д2 и т п, чем лучше гильдия, тем все это лучше

у лучших гильдий и gp много. Когда их перестает это колебать, уходят из гильдии/форума и т д

все просто
я здесь просто ради трейда д2-шмотками. льготы? лучшие сделки? при продаже какого-нить барахла? не смеши. а дорогой шмот, навроде 6/40, тем более без льгот продается, да зачастую еще и за реальные бабки - тут гильдийские заслуги тем более никого не волнуют.
много gp = много задротов, у которых мало времени на нормальную жизнь.
я понимаю, если еще б сама игра интересной была - а так, тупое кликанье (или, как выразился pumps - мучение

)
This post was edited by supermofo on Apr 10 2008 03:53am