Quote (Xboard @ Tue, 6 May 2008, 14:50)
ну как бы проблемы нет ведь взять еще +1 в тиму)? просто высокий рейт ты не сделаешь таких сетапом ..
Есть на высоких рейтингах ферал друли и маги.
А если они есть - значит все разговоры о том, что "высокий рейт ты не сделаешь" - это слакерство.
Конечно, изимод спекнуться мне в рестора, взять себе вара или лока или ханта и все быстро нафармить. Тока нах? Я не отношусь к людям ищущим легкие пути. Да и ваще тошнит уже от рестор друидов на арене

Поэтому будем себе руки распрямлять