☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
376
377
378
379
380
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161387
Replies: 6274
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3771
Jan 21 2010 06:49am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 15:47)
ну в принципе да.. главное добраться до них
Enigma runeword?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3772
Jan 21 2010 06:54am
Quote (dimon222 @ 21 Jan 2010 16:49)
Enigma runeword?
я имею ввиду, добраться после активации печати.. к босу прыгнуть в упор не всегда получается
блин, почему я должен уточнять, что я имею ввиду, если играю в диаблу с 2002 года? пиздец нах
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3773
Jan 21 2010 06:58am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 15:54)
к босу прыгнуть в упор не всегда получается
ну теле вроде получается у всех)
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#3774
Jan 21 2010 06:59am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 13:54)
я имею ввиду, добраться после активации печати.. к босу прыгнуть в упор не всегда получается
блин, почему я должен уточнять, что я имею ввиду, если играю в диаблу с 2002 года? пиздец нах
ne vse takie prodvinutie kak ti
a u drugih dlya etogo bot est
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3775
Jan 21 2010 07:14am
Quote
ну теле вроде получается у всех)
у мну не особо.. мобы кругом, иногда не видно главного злого дядьку в этой куче и лупишь по одному
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3776
Jan 21 2010 07:18am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 16:14)
у мну не особо.. мобы кругом, иногда не видно главного злого дядьку в этой куче и лупишь по одному
mh
Skirmy
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold
:
16.30
#3777
Jan 21 2010 08:08am
Howl кричи или как там его (синергетик к зерку)
мобы разбегутся, полегчает
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#3778
Jan 21 2010 08:50am
Magor
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold
:
122.00
#3779
Jan 21 2010 08:59am
Quote (Skirmy @ 21 Jan 2010 17:08)
Howl кричи или как там его (синергетик к зерку)
мобы разбегутся, полегчает
this.
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3780
Jan 21 2010 09:02am
Quote (MANS0N @ 21 Jan 2010 18:50)
http://www.youtube.com/watch?v=MHvVAtzalKQ
Медленный барб какой-то.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
376
377
378
379
380
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact