d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1376377378379380628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 06:49am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 15:47)
:)

ну в принципе да.. главное добраться до них

Enigma runeword?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 06:54am
Quote (dimon222 @ 21 Jan 2010 16:49)
Enigma runeword?

я имею ввиду, добраться после активации печати.. к босу прыгнуть в упор не всегда получается


блин, почему я должен уточнять, что я имею ввиду, если играю в диаблу с 2002 года? пиздец нах :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 06:58am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 15:54)
к босу прыгнуть в упор не всегда получается

ну теле вроде получается у всех)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 21 2010 06:59am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 13:54)
я имею ввиду, добраться после активации печати.. к босу прыгнуть в упор не всегда получается


блин, почему я должен уточнять, что я имею ввиду, если играю в диаблу с 2002 года? пиздец нах :)


ne vse takie prodvinutie kak ti :D
a u drugih dlya etogo bot est :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 07:14am
Quote
ну теле вроде получается у всех)

у мну не особо.. мобы кругом, иногда не видно главного злого дядьку в этой куче и лупишь по одному
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 07:18am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 16:14)
у мну не особо.. мобы кругом, иногда не видно главного злого дядьку в этой куче и лупишь по одному

mh :evil:
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 21 2010 08:08am
Howl кричи или как там его (синергетик к зерку)
мобы разбегутся, полегчает
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 21 2010 08:50am
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 21 2010 08:59am
Quote (Skirmy @ 21 Jan 2010 17:08)
Howl кричи или как там его (синергетик к зерку)
мобы разбегутся, полегчает


this.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 21 2010 09:02am
Quote (MANS0N @ 21 Jan 2010 18:50)
http://www.youtube.com/watch?v=MHvVAtzalKQ


Медленный барб какой-то.
Go Back To Русский Topic List
Prev1376377378379380628Next
Add Reply New Topic New Poll