Quote (noblepirate @ 8 Aug 2010 23:50)
уж не понтуйся, если в курсе - это ж шютк.. ))
"Con - это зарезервированное имя для посимвольного виртуального устройства, точно также как и aux, prn, nul, lpt1, com1 и др. Соответственно эти имена не могут дублироваться в системе, хотя все таки существует возможность создания файлов и папок с такими именами - но это уже через командную строку."
1. Я не понтуюсь, а просто показываю факт.
2. Я не дурак, чтобы создавать их через командную строку.
Руками возможно 3 случая, что я собстно и сделал, чтобы надурить народ, когда об этом con стало известно много лет назад на каком-то русском хардварном форуме.
1. c русская, on - английские
2. co - русские, n - английская
3. cn - английские, o - русская