Quote (dimon222 @ 9 Jan 2010 04:23)
В данном случае наверно эта схема не прокатит.
В тандеме имеется смысл только если карточка Radeon сильнее, и она активно будет использоваться.
GeForce в данном случае играет роль только обработчика PhysX и CUDA
Так зачем писать, если наверно не прокатит? ~
В данном случае ATI вообще чипсетное, оно и без PhysX тормозить будет, если, конечно, не играть в старые игры и/или на минимальных настройках.
Для успешной работы тандема "ATI для графики + Nvidia для физики" нужно либо использовать старые драйвера, либо специальный патч-заплатку, т.к. Nvidia блокирует работу physx в случае, если для вывода графики используется видеокарта не-Nvidia. А заплатки на то и заплатки, что ни к чему хорошему не приводят...