d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1372373374375376628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 7 2010 04:03pm
Quote (valerij @ 8 Jan 2010 00:43)
просто если эта гтикс 260 дерьмо то я выкину 90€ на ветер (чего не очень то и хочется :D )

Всмысле дерьмо? Ну как-бэ видюшка досихпор стоит в 2 раза дороже.
Она лучше твоей данной в любом случае.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 8 2010 04:25pm
в россии в школу по суботам детвора ходит или отдыхают?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 04:42pm
Quote (valerij @ 9 Jan 2010 01:25)
в россии в школу по суботам детвора ходит или отдыхают?

Зависит от школы...
У мну например пятидневка.
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 8 2010 05:50pm
Quote (valerij @ 8 Jan 2010 01:28)
щас стоит  ATI Radeon HD 3200 (512мб)


Это вообще не она, а оно. Встроенное в чипсет (скорее всего 780G) видеоядро. Geforce 260 GTX в играх быстрее на порядок.

Quote (dimon222 )
Хотя можешь их попробовать в тандеме поюзать


Как ты себе это представляешь?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 06:23pm
Quote (xelos @ 9 Jan 2010 02:50)
Как ты себе это представляешь?

В данном случае наверно эта схема не прокатит.
В тандеме имеется смысл только если карточка Radeon сильнее, и она активно будет использоваться.
GeForce в данном случае играет роль только обработчика PhysX и CUDA
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 8 2010 07:08pm
Quote (dimon222 @ 9 Jan 2010 04:23)
В данном случае наверно эта схема не прокатит.
В тандеме имеется смысл только если карточка Radeon сильнее, и она активно будет использоваться.
GeForce в данном случае играет роль только обработчика PhysX и CUDA


Так зачем писать, если наверно не прокатит? ~
В данном случае ATI вообще чипсетное, оно и без PhysX тормозить будет, если, конечно, не играть в старые игры и/или на минимальных настройках.
Для успешной работы тандема "ATI для графики + Nvidia для физики" нужно либо использовать старые драйвера, либо специальный патч-заплатку, т.к. Nvidia блокирует работу physx в случае, если для вывода графики используется видеокарта не-Nvidia. А заплатки на то и заплатки, что ни к чему хорошему не приводят...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 9 2010 01:17am
Quote (xelos @ 9 Jan 2010 04:08)
Так зачем писать, если наверно не прокатит? ~

Не подумал :mellow:
Quote (xelos @ 9 Jan 2010 04:08)
Для успешной работы тандема "ATI для графики + Nvidia для физики" нужно либо использовать старые драйвера, либо специальный патч-заплатку, т.к. Nvidia блокирует работу physx в случае, если для вывода графики используется видеокарта не-Nvidia.

Знаю.
Quote (xelos @ 9 Jan 2010 04:08)
А заплатки на то и заплатки, что ни к чему хорошему не приводят...

Бред, ничего плохого заплатки не принесут.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 14 2010 09:21am
Вчера переделал файлы с ключами для бота. ^^ И случайно вписал не рабочий кей. Бот пытаясь зайти с него словил ip ban. (:
На сколько примерно за это бананят?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 14 2010 10:55am
есть eth zaka, что мне с ним с начала сделать? ral+amn+perf amy или ko+lem+perf diamant ? Или без разницы?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 14 2010 11:00am
Quote (tapokde @ 14 Jan 2010 17:55)
есть eth zaka, что мне с ним с начала сделать? ral+amn+perf amy или ko+lem+perf diamant ? Или без разницы?


сначала запостить ед, а потом если 190+ед то ko+lem+perf diamant и zod запихнуть в него
Go Back To Русский Topic List
Prev1372373374375376628Next
Add Reply New Topic New Poll