Quote (RoOme @ 28 Jul 2010 20:21)
чувак простоял на канале 20 минут, и его оттуда дропнуло. разве это не эпично?
Quote (MANS0N @ 29 Jul 2010 01:09)
боян
Quote (Qadafi @ 29 Jul 2010 02:28)
в смысле боян? если это боян, то это боян с 2000 года

ладно, прошу прощения, у нас разный с вами склад ума