Quote (dimon222 @ 7 Jan 2010 17:42)
есть GeForce GTX 285
пойдёт?
и что за вопрос?
мне предлогают 260 (1.8гб) по очень даже дешевой цене
вот и хотелось бы узнать как вообше эти нвидиа карты, т.к. никогда с ними не сталкивался
стоит/не стоит покупать
Quote (eldritch_ra @ 7 Jan 2010 20:50)
n eth pala shield pod exile, посоветуйте что взять и почем. Есть зака шилд 45@ но не этх =(. А вообще bug с дырками в кубе работает на щиты?
да, радотает
лучше (имо) Sacred Targe
This post was edited by valerij on Jan 7 2010 02:03pm