d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1371372373374375628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 6 2010 05:25pm
Quote (Alex_H @ Jan 7 2010 01:22am)
Мастери может быть автомодом на посохах оО


какбы да.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 7 2010 10:42am
Quote (valerij @ 6 Jan 2010 21:04)
GeForce GTX 260

ктонибуть сталкивался с этим чудом? (нвидиа карты еще не юзал, только ATI)

есть GeForce GTX 285
пойдёт?
и что за вопрос?
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 7 2010 01:50pm
n eth pala shield pod exile, посоветуйте что взять и почем. Есть зака шилд 45@ но не этх =(. А вообще bug с дырками в кубе работает на щиты?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 7 2010 02:01pm
Quote (dimon222 @ 7 Jan 2010 17:42)
есть GeForce GTX 285
пойдёт?
и что за вопрос?


мне предлогают 260 (1.8гб) по очень даже дешевой цене

вот и хотелось бы узнать как вообше эти нвидиа карты, т.к. никогда с ними не сталкивался

стоит/не стоит покупать

Quote (eldritch_ra @ 7 Jan 2010 20:50)
n eth pala shield pod exile, посоветуйте что взять  и почем. Есть зака шилд 45@ но не этх =(. А вообще bug с дырками в кубе работает на щиты?


да, радотает

лучше (имо) Sacred Targe

This post was edited by valerij on Jan 7 2010 02:03pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 7 2010 02:03pm
sry 4 double post

This post was edited by valerij on Jan 7 2010 02:03pm
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 7 2010 02:52pm
Quote (eldritch_ra @ 7 Jan 2010 22:50)
n eth pala shield pod exile, посоветуйте что взять  и почем. Есть зака шилд 45@ но не этх =(. А вообще bug с дырками в кубе работает на щиты?


самый высокий блок - ст
самый большой дефенс - вортекс

тут выбирай сам, что больше в твоем билде надо)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 7 2010 03:03pm
Quote (valerij @ 7 Jan 2010 23:01)
мне предлогают 260 (1.8гб) по очень даже дешевой цене

вот и хотелось бы узнать как вообше эти нвидиа карты, т.к. никогда с ними не сталкивался

стоит/не стоит покупать

Ценник в студию.
Также:
1. под комп ли видюха нужна
2. сейчас какая видюха стоит (модель т.е.)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 7 2010 03:28pm
Quote (dimon222 @ 7 Jan 2010 22:03)
Ценник в студию.
Также:
1. под комп ли видюха нужна
2. сейчас какая видюха стоит (модель т.е.)


друг отдает за 90€ (покупал с год назад за 200€ но так и не ставил себе, хз почему)


да на комп (очень люблю гоначки погoнять), щас стоит ATI Radeon HD 3200 (512мб)

This post was edited by valerij on Jan 7 2010 03:30pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 7 2010 03:39pm
Quote (valerij @ 8 Jan 2010 00:28)
друг отдает за 90€ (покупал с год назад за 200€ но так и не ставил себе, хз почему)


да на комп (очень люблю гоначки погoнять), щас стоит  ATI Radeon HD 3200 (512мб)

За 90 ёвро вполне неплохой выбор.
Да и думаю стоит обновиться с твоего радеончика.

Хотя можешь их попробовать в тандеме поюзать, если радеон досихпор нормально держит игры ;)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 7 2010 03:43pm
Quote (dimon222 @ 7 Jan 2010 22:39)
За 90 ёвро вполне неплохой выбор.
Да и думаю стоит обновиться с твоего радеончика.

Хотя можешь их попробовать в тандеме поюзать, если радеон досихпор нормально держит игры  ;)


просто если эта гтикс 260 дерьмо то я выкину 90€ на ветер (чего не очень то и хочется :D )
Go Back To Русский Topic List
Prev1371372373374375628Next
Add Reply New Topic New Poll