Quote (WhiteWarrior @ 4 Jul 2012 08:57)
От близзард на днях было 2 больших сообщения
Радует что они наконец поняли что эндгейма по сути нету, и начинают хоть что-то пилить.
угу. но вообще отожгли. так и вижу будущие конференции разработчиков игр:
Quote
- почему ваша игра - г@вно?
- ну.. эээ.. это же не World of Warcraft!
гениальная отмазка, возьму на заметку

Quote (Babunok @ 4 Jul 2012 13:34)
Кто из монков попользовался багнутым нв(+3/4 нв с пака) и багнутым дропом рарок(по 5-10шт с пака) от exploding palm?
первый раз слышу. где почитать? на бх, диаблофанс, инкгеймерс не было.