Quote (RoOme @ Jan 4 2010 02:15pm)
во дурачёчки))) рилм же прикроют через месяц-другой.
бтв ты новый квест уже видел?
Да хуита полная
С боссов сыплются какие то кучки непонятного вещества, их варишь и получается буква Т, при нажатии на которую даётся +1 халявный респек