d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1369370371372373628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 3 2010 02:24pm
Quote (eldritch_ra @ 3 Jan 2010 21:23)
Magie-schaden reduziert um 10. gg


знаю ), я этот почти месяц искал на трэйде

This post was edited by valerij on Jan 3 2010 02:25pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 3 2010 02:41pm
Quote (valerij @ 4 Jan 2010 00:15)
наис деф, но до моего долековато :P

http://i45.tinypic.com/n3rifb.jpg

U ger>?> Ппц ну и язык нефигa не понятно.

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 3 2010 02:59pm
Quote (STM704 @ 3 Jan 2010 21:41)
U ger>?> Ппц ну и язык нефигa не понятно.


gieb soj??11?1???
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 03:29am
а почему мы не обсуждаем бету 1.13?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 4 2010 03:37am
Quote (RoOme @ 4 Jan 2010 10:29)
а почему мы не обсуждаем бету 1.13?


а там ктото бегает? :o
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 03:45am
Quote (valerij @ Jan 4 2010 12:37pm)
а там ктото бегает? :o


да :O
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 03:57am
После открытия там пару дней на хц побегал, потом ещё пару на сц. Влом больше ;(
Хотя фг там можно было много поднять поначалу. На хц шако по 150 уходили даже через несколько недель...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 04:15am
во дурачёчки))) рилм же прикроют через месяц-другой.
бтв ты новый квест уже видел?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 04:23am
Quote (RoOme @ Jan 4 2010 02:15pm)
во дурачёчки))) рилм же прикроют через месяц-другой.
бтв ты новый квест уже видел?


Да хуита полная
С боссов сыплются какие то кучки непонятного вещества, их варишь и получается буква Т, при нажатии на которую даётся +1 халявный респек
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 04:50am
респек - это сброс скиллов с статами, иличё? оО
Go Back To Русский Topic List
Prev1369370371372373628Next
Add Reply New Topic New Poll