Quote
А у вас была возможность стать ядерной державой?
Это просто пиздец господа. Ладно бы тебе лет 15 было, простительно что не знаешь что и как тогда было.
Прочитай еще раз, чтобы точно дошло
Quote
Они 3 года были ядерной державой с 3-м в мире по величине ядерным запасом =)
Quote
но державой никогда не являлась
убейся
Quote
и уж тем более никакой ни 3-ей по величине
с 3-м в мире по величине
ядерным запасомты посты жопой читаешь?
кстати, если ты еще с этим собираешь спорить, то не спорь, действительно
с 3-м в мире по величине ядерным запасом - это правда.
Жаль только что то правительство все проебало. Потому что поверили в хорошего "друга" по соседству, который предположительно должен был защитить нас от всех возможных нападений. То что этот друг войной пойдет в то время казалось событием невозможным.