Ajax на немезисе жжот напалмом, респект и увага
Ну вощем, если (когда) вернёшся на мапы доми, принеси мне плиз колечко. Да не простое, а аметистовое 75+ ilvl

Дада, знаю, что сие кольцо зело ценное, заплачу, не вопрос, скок надо.
Знакомый паблики 75 бегает и грит: "асасингарбов на скок хошь, а за кольцами там ппц охота идёт, хер чё подберёшь"
Ну а ты вродь сОлишь 74 мапы.
This post was edited by Microsol_Inc on Dec 4 2013 05:23pm