d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1363738394067Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2013 06:49am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 3 2013 10:44am)
Паш, забей на баксы. Тут все и без них хорошо. А линк я давал уже в этой теме.

И да, ингейм даже слово jsp употреблять в чатике нельзя.


Точно, лучше даже не пробовать, а то знаю я чем это заканчивается. :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 3 2013 09:50am
Quote (rambler1 @ 3 Dec 2013 11:42)
про кволити расскажите, а
poezone.ru/skills и poezone.ru/supports/
по каждому линку: "Каждый процент качества дает ***"

ответы на все остальные вопросы: http://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki

Quote (DukemNukem @ 3 Dec 2013 11:48)
Не, зеркальце не находил. Я вот не пойму никак, всё говорят про ценность вещей в баксах, а где их продать/купить за баксы-то?
если легально: poe -> fg -> d3 -> посредник -> банковский счет. и наоборот. нелегально - кто ищет, тот всегда найдет, рекламировать тут нн )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 3 2013 12:10pm
посредник не нужен вроде ж, пэйпэл принимает вроде теперь
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 3 2013 02:31pm
Quote
Может есть какое чтиво русское об орбах?


Ох, пропустил. Да, Аякс тебя правильно направил, там и про орбокрафт есть, ссылки гадкие, просто в разделе "база знаний" покопайся, всё есть. И даже стараются не отставать от развития игры.


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 3 2013 03:26pm
Quote (AjaxVS @ 3 Dec 2013 10:50)
если легально: poe -> fg -> d3 -> посредник -> банковский счет

Аук же вроде закрывают, какое d3 :)

This post was edited by dimon222 on Dec 3 2013 03:27pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 4 2013 05:19pm
Ajax на немезисе жжот напалмом, респект и увага :thumbsup:

Ну вощем, если (когда) вернёшся на мапы доми, принеси мне плиз колечко. Да не простое, а аметистовое 75+ ilvl :angel: Дада, знаю, что сие кольцо зело ценное, заплачу, не вопрос, скок надо.

Знакомый паблики 75 бегает и грит: "асасингарбов на скок хошь, а за кольцами там ппц охота идёт, хер чё подберёшь"

Ну а ты вродь сОлишь 74 мапы.

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 4 2013 05:23pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 4 2013 06:43pm
да я то че. ну дошел до енд-гейма со второго раза, ну оделся хорошо да 3 экза в сундуке еще не растратил, ну довольно быстро вышло.. это что.
вот нюген чудеса показывает: 70 минут гонок - уже убит Ваал. 90 минут - доки а3. 1-60 вроде за 8 чистых часов делает, вот это напалм.

про кольца не в курсе был. удивительно. случайно завалялись у меня с прошлых забегов 75-76ilvl белые:
1. Ruby (+30 %fire)
2. Topaz (+26% light)
3. Two-Stone (13 fire+cold)
синие:
4. Paul (22 mana)
5. Two-Stone (12 fire+light)
можешь забирать, если что. а аметисты не подбирал даже :lol: хотя явно падали.
(у меня 100ilvl кольцо с гонок, если крафтить буду - то только его)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 5 2013 03:17am
2 кольца любых возьму офк (на челенж) + остальной "регалокомплект".

Ну до неба высоко, до нюгена далеко, меня как правило интересуют наши местечковые писюномеряния :lol:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 5 2013 09:02am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 5 2013 09:17am)
...меня как правило интересуют наши местечковые писюномеряния  :lol:


+1 :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 5 2013 09:36am
до неба высоко, до нюгена далеко

да вы офигели :D



солист на афина похож.

btw, еще про небо - топ1 доминиона забанен. скорее всего за рмт. оторвался он от второго места очень сильно - на лицо покупка карт 78лвл, а стоят они ппц как.

This post was edited by AjaxVS on Dec 5 2013 09:36am
Go Back To Русский Topic List
Prev1363738394067Next
Add Reply New Topic New Poll