d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13637383940133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 6 2012 03:13am
Quote (Drex @ Aug 6 2012 12:06pm)
Нет, речь идет о билдах, которые выжимают из класса все соки.
К примеру виз --> http://eu.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RSPXQO!abf!bZZaYc , которым можно в крапе вычищать а1-а2 инферно с пачкой чипсов в одной руке и семечками в другой, причем папками признаны либо архон, либо гидра+близз, либо твистер на крит массе, причем все они реально отсасывают, всем нужен убер шмот для прохождения. И так, уверен про любой класс, ранее выписывал билд для ВД, тот вообще для безруких - иди и круши всё, сработало весло - отсиди в городе малёха. Конечно, те, кто ищет геморрой всегда найдут, двуручки там на инферно, дуалы и прочие неудобства, не осуждаю, д2 дает о себе знать, когда появляются мили сорки, zoo-друиды, смайтеры на классике и прочая не рабочая лабуда, но развлекаться как-то хочется ведь.


Давай на крап-барба такой билд, который а1-а2 и никто не слышал
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 03:21am
Quote (Babunok @ 6 Aug 2012 13:13)
Давай на крап-барба такой билд, который а1-а2 и никто не слышал


вышеприведенный билд знаком и используется многими на хц.
хз, барбами наиграл 5 часов в сумме, советую полопатить форумы хц, там проскакивают очень интересные мыслишки по билдам, причем не по багнутым, а на самом деле рабочим.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 03:38am
я уже знаю, как одену барба на 60 для анальных мук на инферно =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 03:38am
Quote (Drex @ 6 Aug 2012 13:21)
вышеприведенный билд знаком и используется многими на хц.
хз, барбами наиграл 5 часов в сумме, советую полопатить форумы хц, там проскакивают очень интересные мыслишки по билдам, причем не по багнутым, а на самом деле рабочим.


слив засчитан
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 6 2012 04:09am
после патча инферно вобще играбельный стал. до него моего барба 2 шотили первые нормальные мобы в а2 при том что бутчер с первого раза проходилса
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 04:16am
барб не, совсем дурной.. в смысле, танкует, все как надо. но убивает медленно
а на нормале все и так раскидывают налево и направо
когда будет пвп, зарулит дх и визард, если их не будут яро нерфить, особенно ДХ со своим сс, волтом и прочими радостями

а вообще, Аякс дело говорит.. на хц очень мало народу, это такие ортодоксы в основном, которые в большинстве своем игру то толком и не видели, думающие по старинке с д2, что хц - это скил.. в д2 - возможно, но в д3 уровнеь сложности инферно настолько высок, что фан сц легко может сравниться и даже переплюнуть фан хц

кстати, по поводу скила в д3, что это такое вообще
парень за дх в шмоте за 100к прошел все инферно
http://www.youtube.com/watch?v=5TV-15uGkFc

в описании там все есть

This post was edited by Qadafi on Aug 6 2012 04:16am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 04:27am
Quote (RoOme @ 6 Aug 2012 13:38)
слив засчитан


если только тебе, сколько ты уже надрочил за барба? И сколькими полезными вещами можешь поделиться?
сам поиграл за виза и за вд и могу сказать, что есть у них имбовые билды в арсенале.

В планах следующий чар на освоение - монк, по отзывам просто арматура начиная с нормала.

Quote (Qadafi @ 6 Aug 2012 14:16)
барб не, совсем дурной.. в смысле, танкует, все как надо. но убивает медленно
а на нормале все и так раскидывают налево и направо
когда будет пвп, зарулит дх и визард, если их не будут яро нерфить, особенно ДХ со своим сс, волтом и прочими радостями

а вообще, Аякс дело говорит.. на хц очень мало народу, это такие ортодоксы в основном, которые в большинстве своем игру то толком и не видели, думающие по старинке с д2, что хц - это скил.. в д2 - возможно, но в д3 уровнеь сложности инферно настолько высок, что фан сц легко может сравниться и даже переплюнуть фан хц

кстати, по поводу скила в д3, что это такое вообще
парень за дх в шмоте за 100к прошел все инферно
http://www.youtube.com/watch?v=5TV-15uGkFc

в описании там все есть




Дело не в скилле, никто не виноват, что игроки на ск и хц вайнят друг-друга, кроме самих игроков, но дело в ощущениях от игры. На софте играя ни разу не было выброса эмоций от ощущения, что всё - пизда, bb gl hf gg наиграные десятки часов. Это нужно ощутить реально, чтобы сравнивать и тут, мне есть с чем. Не говорю, что софт - кал и все там лоу скиллз, там не интересно и прочее, нет, сам буду играть на ск, если только там будет пвп в нормальном состоянии. Мобов гасить интересно только fire chains, те хоть как-то правильно действуют, а вот человек противник - совсем иное.

This post was edited by Drex on Aug 6 2012 04:38am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 04:37am
Quote (Qadafi @ 6 Aug 2012 13:16)
барб не, совсем дурной.. в смысле, танкует, все как надо. но убивает медленно
а на нормале все и так раскидывают налево и направо
когда будет пвп, зарулит дх и визард, если их не будут яро нерфить, особенно ДХ со своим сс, волтом и прочими радостями

а вообще, Аякс дело говорит.. на хц очень мало народу, это такие ортодоксы в основном, которые в большинстве своем игру то толком и не видели, думающие по старинке с д2, что хц - это скил.. в д2 - возможно, но в д3 уровнеь сложности инферно настолько высок, что фан сц легко может сравниться и даже переплюнуть фан хц

кстати, по поводу скила в д3, что это такое вообще
парень за дх в шмоте за 100к прошел все инферно
http://www.youtube.com/watch?v=5TV-15uGkFc

в описании там все есть


поиграй монком на инферно, узнаешь что такое скилл в д3. Ибо без пряморукоси тебя белые мобы сложат.

Я поиграл в пати на инферно акт 2... могу сказать, судя по 5 рипам сопартийцев, что в д3 есть охуенное требование к скилу и микро контролю чара.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 04:44am
чем я должен делиться? оО
это ты собрался делиться сверхсекретным крапобилдом, который никто не знает.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 04:49am
Я монком в а2 юзаю такой билд:
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/monk#ahjXgi!YXU!ZaccYc

вполне себе.

p.s. напизде в билде! к свипинг винду я юзаю руну на +3спирита в секунду

This post was edited by Fury Angel on Aug 6 2012 04:50am
Go Back To Русский Topic List
Prev13637383940133Next
Add Reply New Topic New Poll