Quote (RoOme @ 16 Sep 2011 17:17)
это шутка? у меня всегда запущена туева хуча программ, и как-то фпс в играх не падает. чяднт?
ты просто не замечаешь, что производительность снижается. пока железо новое, а движки игр старые.
Quote (rambler1 @ 16 Sep 2011 17:22)
это настолько ужасно что с 250 фпс упал до 200
особенно при учете что выше 70 фпс человек не видит разницы
250 или 200 для моего компа - да, пофиг. а для человека, который будет играть на компе послабее (ноутбук со встроенной видеокартой) разница может быть ощутимой.
This post was edited by AjaxVS on Sep 16 2011 08:24am