d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev13637383940135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 16 2011 07:59am
наверное от программ зависит. Некоторые коненчо живут своей жизнью. Но что бы им реально нехватало процессорного времени просто повисеть. Всё таки тут повинны сами программы надо разработчиков пинать, совсем расслабились.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 16 2011 08:03am
Quote (RoOme @ 16 Sep 2011 16:59)
хреново вам, вендузятникам ^_^
в маке точно так же )

иначе и быть не может. любая программа - это бесконечный цикл с обработчиком событий. по-другому человечество еще не научилось делать компьютеры.
так что в любом случае меньше процессов = лучше.

This post was edited by AjaxVS on Sep 16 2011 08:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 16 2011 08:10am
Quote (AjaxVS @ 16 Sep 2011 17:56)
угу, а жить в россии - для лохов. все нормальные пацаны уже давно купили себе замки в англии ^_^

:thumbsup:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 16 2011 08:17am
Quote (AjaxVS @ 16 Sep 2011 18:03)
в маке точно так же )

иначе и быть не может. любая программа - это бесконечный цикл с обработчиком событий. по-другому человечество еще не научилось делать компьютеры.
так что в любом случае меньше процессов = лучше.


это шутка? у меня всегда запущена туева хуча программ, и как-то фпс в играх не падает. чяднт?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 16 2011 08:22am
это настолько ужасно что с 250 фпс упал до 200
особенно при учете что выше 70 фпс человек не видит разницы
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 16 2011 08:23am
Quote (RoOme @ 16 Sep 2011 17:17)
это шутка? у меня всегда запущена туева хуча программ, и как-то фпс в играх не падает. чяднт?
ты просто не замечаешь, что производительность снижается. пока железо новое, а движки игр старые.

Quote (rambler1 @ 16 Sep 2011 17:22)
это настолько ужасно что с 250 фпс упал до 200
особенно при учете что выше 70 фпс человек не видит разницы
250 или 200 для моего компа - да, пофиг. а для человека, который будет играть на компе послабее (ноутбук со встроенной видеокартой) разница может быть ощутимой.

This post was edited by AjaxVS on Sep 16 2011 08:24am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 16 2011 08:37am
Quote (AjaxVS @ 16 Sep 2011 18:23)
ты просто не замечаешь, что производительность снижается. пока железо новое, а движки игр старые.


то ты говоришь, что фпс снижается, а тут ты сразу начал говорить, что мол игры у меня не те.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 09:56am
Собрал себе агрегат, мемтест запустил, скрещиваю пальцы :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 16 2011 10:22am
А зачем вы запустили мемтест? думаете память толкнули неисправную?
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 16 2011 10:26am
Quote (ppnikpa @ 16 Sep 2011 20:22)
А зачем вы запустили мемтест? думаете память толкнули неисправную?


Сперва тесты памяти, харда, чтобы быть уверенным, что ставить операционку можно, но это имхо.
Go Back To Русский Topic List
Prev13637383940135Next
Add Reply New Topic New Poll