d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1363738394052Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 7 2010 12:16am
у меня нитро где 150 скопилось,хотя вроде юзаю его
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2010 01:33am
с последним патчем у меня нфс запускаться перестал. виснит на лаунчер лог-оне... ввожу пароль, жмакаю лог-ин и усё...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2010 11:03pm
хуй ево знает. не запускается и всё тут. Пускай заново кончает =( Не забрасывать же с такой статистикой акк:

Multiplayer:
Won - 87
Lost - 42
Win% - 67.4%
Average Finishing Place - 1.62
Current Winning Streak - 17
Best Winning Streak - 31
Did Not Finish (DNF) - 1
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2010 12:42am
Quote (Fury Angel @ 8 Oct 2010 09:03)
хуй ево знает. не запускается и всё тут. Пускай заново кончает =( Не забрасывать же с такой статистикой акк:

Multiplayer:
Won - 87
Lost - 42
Win% - 67.4%
Average Finishing Place - 1.62
Current Winning Streak - 17
Best Winning Streak - 31
Did Not Finish (DNF) - 1


понт защитан.. только чет мало игр сыграл
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2010 01:35am
Quote (Qadafi @ 8 Oct 2010 09:42)
понт защитан.. только чет мало игр сыграл


дык... 18лвл всего.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2010 01:52am
Quote (Fury Angel @ 8 Oct 2010 11:35)
дык... 18лвл всего.


качай 28 уже.. на равных порубаем на маздах


кстати, ондна из лучших тир2 машин - как раз ауди s5.. со старта рвет на 5-10 корпусов))) на некоторых трассах в прямых руках делает rx7

ща будет лвл30, возьму корвет
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 8 2010 03:16am
Quote (Qadafi @ Oct 8 2010 07:52am)
качай 28 уже.. на равных порубаем на маздах


кстати, ондна из лучших тир2 машин - как раз ауди s5.. со старта рвет на 5-10 корпусов))) на некоторых трассах в прямых руках делает rx7

ща будет лвл30, возьму корвет


У меня как раз S5,обажаю Audi. Только в игре на ней в повороты трудно входить и маневренность хуже чем на мазде 3
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2010 03:26am
Quote (UberCMAK @ 8 Oct 2010 13:16)
У меня как раз S5,обажаю Audi. Только в игре на ней в повороты трудно входить и маневренность хуже чем на мазде 3


ну бля еще бы))) если бы она в повороты входила как rx, это был бы дисбаланс жесткий..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2010 03:40am
Чет вы как не мужики... учитесь входить правильно :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2010 10:48pm
Что за порашь =((( не работает уже 4й день. Виснет на ебучем лаунчере.
Go Back To Русский Topic List
Prev1363738394052Next
Add Reply New Topic New Poll