d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1363738394056Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 07:00am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:48)
я погонял с roome и еще кем-то все билды, всё понял, стало неинтересно.
все сводилось к последовательным нажатиям разных кнопок против разных билдов - скукота. фан от дуэлей я нашел в WoW-е.

в жанре RPG как таковом вообще любые дуэли скукота, и wow не исключение
1st Person Shooter - rulez :ph34r:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 07:02am
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 15:27)
понятно, сорри.

господа, хц  барб:

http://comixme.net/comixes/186.jpg


f[dsfohsaipfuhaspdiufs :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 15:29)
Фурик, я не умаляю твоего скила владения барбами, не дай бог.. но собрать 20 барбов на софте у тя хватило терпения, а собрать одного нормального на хц нет.. в чем проблема? хард не софт


потому что на ХЦ НЕТ ТРЕЙДА! унылые читерасты таскают одни шако, а грамотного шмота хуй купишь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 07:19am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 17:02)
f[dsfohsaipfuhaspdiufs :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:



потому что на ХЦ НЕТ ТРЕЙДА! унылые читерасты таскают одни шако, а грамотного шмота хуй купишь.


все упирается в фг, немного времени и терпения
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 07:24am
fg у меня было всегда. Оно даже сейчас при желании появится в размере тысяч 2-3
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 08:00am
Quote
на ХЦ НЕТ ТРЕЙДА
Как нет, всегда был - куда делся ? Как показывает практика, редкий шмот проще купить ingame, чем на жсп.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 3 2010 08:32am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 16:29)
Фурик, я не умаляю твоего скила владения барбами, не дай бог.. но собрать 20 барбов на софте у тя хватило терпения, а собрать одного нормального на хц нет.. в чем проблема? хард не софт


на хц нельзя протестить
нельзя сделать себе тактику (тупо бегать и хуярить и жрать фулки это не тактика!)

а перекачивание барбов на сц являлось тем что сцука один поинт всетаки куда-то нетуда кинешь (token облнгчил страдания :hail: )

основной шмот барба -- чармы, лут не спасет

This post was edited by Fungii on Sep 3 2010 08:40am
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 09:41am
Quote (AjaxVS @ Sep 3 2010 03:54pm)
rotVrot, госу ты наш, так в чем ошибся deathstar86?


:rofl:
я почему-то посчитал 30фкр на грифоне))) а проверить забыл)

ну ладно, переформулирую вопрос. а чем 2 асса 17 фкр (при крафте ж рандом 5-10, 15+ получается при выпадении суффикса фкр) стр и/или декс аму значительно хуже амулета 2 20 50 лайф?)

и тем не менее, только 2 из 5ти подобных крафтов не позволяют пробить 102% fcr брэйк, но при этом совершенно не хуже могут использоваться в билдах с 65% fcr

а я кажется, понял)) в чем главная разница между хц и ск
на хц собирается билд и он в любом случае жизнеспособен. при любом наборе аур в троне/кс и при любом наборе свойств у древних)

я вот только об одном жалею, что не присутствовал в самом начале ладдера (первые 3-5 дней), чтоб посмотреть, кто быстрее наберет 90-95 лвл)) хц или ск игроки. когда собирать персонажа надо из крапа, очень быстро и так, чтоб он чистил все, что нужно)
так что, как я понимаю, до следующего ресета тему можно закрывать
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 09:50am
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 18:41)
:rofl:
я почему-то посчитал 30фкр на грифоне))) а проверить забыл)

ну ладно, переформулирую вопрос. а чем 2 асса 17 фкр (при крафте ж рандом 5-10, 15+ получается при выпадении суффикса фкр) стр и/или декс аму значительно хуже амулета 2 20 50 лайф?)

и тем не менее, только 2 из 5ти подобных крафтов не позволяют пробить 102% fcr брэйк, но при этом совершенно не хуже могут использоваться в билдах с 65% fcr

а я кажется, понял)) в чем главная разница между хц и ск
на хц собирается билд и он в любом случае жизнеспособен. при любом наборе аур в троне/кс и при любом наборе свойств у древних)

я вот только об одном жалею, что не присутствовал в самом начале ладдера (первые 3-5 дней), чтоб посмотреть, кто быстрее наберет 90-95 лвл)) хц или ск игроки. когда собирать персонажа надо из крапа, очень быстро и так, чтоб он чистил все, что нужно)
так что, как я понимаю, до следующего ресета тему можно закрывать


imho не правильно это, может и были за первые 5 дней 90лвл (но я не видел, мб плохо смотрел), но в любом случае они были командные, а это уже не совсем правильное сравнение.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 09:50am
Quote (deathstar86 @ Sep 3 2010 03:41pm)
:rofl:
я почему-то посчитал 30фкр на грифоне))) а проверить забыл)

ну ладно, переформулирую вопрос. а чем 2 асса 17 фкр (при крафте ж рандом 5-10, 15+ получается при выпадении суффикса фкр) стр и/или декс аму значительно хуже амулета 2 20 50 лайф?)

и тем не менее, только 2 из 5ти подобных крафтов не позволяют пробить 102% fcr брэйк, но при этом совершенно не хуже могут использоваться в билдах с 65% fcr

а я кажется, понял)) в чем главная разница между хц и ск
на хц собирается билд и он в любом случае жизнеспособен. при любом наборе аур в троне/кс и при любом наборе свойств у древних)

я вот только об одном жалею, что не присутствовал в самом начале ладдера (первые 3-5 дней), чтоб посмотреть, кто быстрее наберет 90-95 лвл)) хц или ск игроки. когда собирать персонажа надо из крапа, очень быстро и так, чтоб он чистил все, что нужно)
так что, как я понимаю, до следующего ресета тему можно закрывать


первый 99 был на ск.. засчёт ботов
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 09:52am
блин

This post was edited by XOPOIIIO on Sep 3 2010 09:52am
Go Back To Русский Topic List
Prev1363738394056Next
Add Reply New Topic New Poll