Quote (UT4ever @ Fri, 6 Feb 2009, 23:57)
Ура господа! Сегодня был касячный рип )) цс - решает ))
В общем товарищ Ded_Moroz aka dudu93 больше на брс не появится ))
Quote (SkilletFan @ Sat, 7 Feb 2009, 00:48)
а че случилось-то? точнее как
В общем я в цс, делал обычный д-ран. Возле нижней печати был на мне лоу рез(я по этому поводу особо сильно не парюсь, т.к. оверрез небольшой есть). Ну вот, жму на последнюю печать, респауняться пит лорды, и тут лаг. Небольшой лаг, секунды полторы. Как только он прошел, смотрю, мерк, миша, оак сэйдж - рип, я один стою в толпе лордов со сраными 1.5к лайфа(ну нет у меня блин кта

). пол секунды и я рип, всё - хп кончилось

. Что странно - почему так сильно дамажили. Точно таких же ситуаций (лоу рез возле нижней печати с пит лордами) уже стомильенов тыщ было, и все было нормально. Видимо на них была еще конва, которую как раз из за лага и не заметил. Т.к. просто под лоу резом, файр рез около 50-60 был - этого должно было хватить.
Ну ничего, Ded_MorozII уже создан, завтра - послезавтра начну его качать
PS если есть кто-нить добрый, кто нахаляву УТ экспом обеспечит - буду только рад

/w *prevedHC
This post was edited by UT4ever on Feb 7 2009 09:09am