Quote (imnoone @ Wed, 12 Nov 2008, 03:37)
che za mura, ostavil chara na 10 minut v igre, potom vyshel iz nee, hotel zayti drugim charom tuda - igry net, pohozhe oni serverside chto-to namutili, igry srazu umirayut, posle togo, kak posledniy char vyshel...
чтобы ты не смог перекинуть вещи -) ведь если у тебя два ключа, то ты юзаешь лоадер и тя забанят, а если ты свежий переставишь, то один не перекинешь- игра уже тю-тю