d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev13637383940255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 11:38am
каким образом?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 11:45am
ну, нарисуй ченить.. с дефками и пивом, как обычно.. ^^ мне на сигу.. тока шоб дефка была блондинкой, и пиво нормальное )

я те отсыплю свое фг

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 11 2008 11:45am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 11 2008 11:53am
не в блондинках счастье..
а в их количестве, гы
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 12:28pm
не не, мне одной хватед =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 12:35pm


пойдёт? голд не надо офц. в одной банде.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 12:39pm
Воооо!!!! спасибо, просто мегасекс.. даже слишком секс =)))) wub.gif

ps она там че, мастурбирует? tongue.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 12:42pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Aug 11 2008, 09:39pm)
Воооо!!!! спасибо, просто мегасекс.. даже слишком секс =))))  wub.gif

ps она там че, мастурбирует? tongue.gif


нп.
имхо трусы снимает.




зы: имажхак больше не рулит: они там стали сжимать изображения, которые к ним закачиваются. в частности твоя сига сильно потеряла в качестве. куда можно захостить, чтобы качество не урезали?

блин, сказал же, что голд не нужен -.-

This post was edited by RoOme on Aug 11 2008 12:43pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 12:59pm
www.photobucket.com

я всегда там держу.. удобно и без рекламы (навязчивой)


Quote
блин, сказал же, что голд не нужен -.-

ты на меня обиделся? cry3.gif



ps голд все равно казеный xDDDDD

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 11 2008 01:00pm
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 11 2008 01:20pm
Quote
www.photobucket.com

я всегда там держу.. удобно и без рекламы (навязчивой)

+1

PS а мне Норд простит 500 фг за то что мы в одной гильде? ^^

This post was edited by LightAndMagic on Aug 11 2008 01:21pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 11 2008 01:22pm
funkyimg.com

+10
Go Back To Русский Topic List
Prev13637383940255Next
Add Reply New Topic New Poll