Quote (supermofo @ Wed, 9 Apr 2008, 19:53)
седня на работе покликал лс - такая нудятина, с ума сойти можно! просьба не обижаться, но нужно иметь чересчур много свободного времени для этой чуши и слишком мало фантазии, чтоб его убивать таким образом..
не боись, ты не одинок - это все знают, но боятся сказать

пытался покликать со старым шмотом (еще с LS v1.0) - отрезок 5-10lvl стал гораздо дольшим