d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev13637383940234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 29 2008 02:34am
Амаплеер наконец нашелся =))))
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Apr 29 2008 03:46pm
what what xD ?
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 29 2008 04:00pm
Quote (Xboard @ Wed, Apr 30 2008, 01:46am)
what what xD ?


In the butt
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 29 2008 05:11pm
Quote (Fury Angel @ Tue, 29 Apr 2008, 11:34)
Амаплеер наконец нашелся =))))


где нашелся-то?
и чё он не появляется на форуме?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 29 2008 05:17pm
Quote (Kaktusliss @ Wed, 30 Apr 2008, 02:11)
где нашелся-то?
и чё он не появляется на форуме?


в ВоВе сегодня обнаружился =)) вдруг =) я зашел аукцион проверить с утра.. он впервые написал..

потом я часов в 5 проверил аук, он все еще онлайн был. ушел молча =))

а вот че не появляется - хз =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 29 2008 06:19pm
это был однофамилец smile.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Apr 29 2008 10:12pm
Quote (Fury Angel @ Wed, 30 Apr 2008, 04:17)
в ВоВе сегодня обнаружился =)) вдруг =) я зашел аукцион проверить с утра.. он впервые написал..

потом я часов в 5 проверил аук, он все еще онлайн был. ушел молча =))

а вот че не появляется - хз =)


Дык он из ВоВа не выходит ваще.
Я весь день с работы фармлю хонор - он весь день онлайн.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Apr 29 2008 10:13pm
БТВ, ненавижу среду smile.gif
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 29 2008 10:29pm
Quote (Fury Angel @ Wed, 30 Apr 2008, 03:17)
в ВоВе сегодня обнаружился =)) вдруг =) я зашел аукцион проверить с утра.. он впервые написал..

потом я часов в 5 проверил аук, он все еще онлайн был. ушел молча =))

а вот че не появляется - хз =)


может обидели чем?
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Apr 30 2008 01:18am
Ну вы мальшишки, дурачки!!! 8 дней инета не было, вот вчера и отровался. Хотя сопсно и не весь день. С утра уже успел(а) замучить тренер с спорткомплексе, так что теперь болит все что может болеть (из мышц). Еще ранее даже на работе появлялся, после всего еще и поспать успел. Вчера выходной, вот и гамал все остальное время. А седня на работе. Вечером в ВОВе мб кого и увижу. У меня же ЖД график не бей лежачего. Хотя если хочешь можно и в доп время выйти. Вот и весь расклад. К стати в коробочках подаренных Фури, оказался какой-то врод как неплохой амулетик, вечером выложу, мб кто подскажет, скока эта штуковина стоить может.

И еще как проплатить аккаунт через WM? Обрисуйте плз кто знает в красках, а то на днях время кончится.

This post was edited by Amaplayers on Apr 30 2008 01:35am
Go Back To Русский Topic List
Prev13637383940234Next
Add Reply New Topic New Poll