Quote (Kaktusliss @ Wed, 30 Apr 2008, 02:11)
где нашелся-то?
и чё он не появляется на форуме?
в ВоВе сегодня обнаружился =)) вдруг =) я зашел аукцион проверить с утра.. он впервые написал..
потом я часов в 5 проверил аук, он все еще онлайн был. ушел молча =))
а вот че не появляется - хз =)