Quote (DukemNukem @ Mon, Mar 10 2008, 10:23am)
Забавно былобы его ПКашнуть...
З.Ы.
ИМХО софткор это всерано, что играть в Контрстрайк с бессмертием, онли для слабых нервами и духом. Без обид.

Я играл всегда на SC , т.к. вижу Д2 только как пвп или задротство 99 и одевание его в перф шмот , второе не для меня . А на ХЦ особо не подуэлишься. На ХЦ играл только ради ПК и то неделю от силы, быстро надоели васьки с чикенами ... хотя всёже парочку ушей отрезал, без прог мне больше понравилось ПКшить.
Да и ХЦ с такими ПК как щас это ппц. А сидеть в приватах скучно, бояться разве что лагов и багнутых мобов , если щас есть ещё такие. Я имею ввиду кач 95+, когда многие хотят отрубить тебе ухо .