Quote (eldritch_ra @ Dec 25 2009 04:43pm)
короче как я понял близзы пишут про ресет, но многие геймеры не верят в него? во лель ^^
Биззы про ресет ничё не пишут. Последнее собщение, где упоминался ресет было в апреле.
Только сказали, что до нг ничё не ждите. Хотя сомневаюсь, что это "что то" и после нг произойдёт, ещё месяц тянуть мимимум будут. Что бы это нe было
This post was edited by Apocalypticus on Dec 25 2009 08:24pm