d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1365366367368369628Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 22 2009 04:26pm
в сингле тестил и 99fcr и 156fcr,ну не умеет она делать теле,это не для амазонки

попадаешь в соулс кучу и все avoid и evade убивают просто
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 22 2009 04:30pm
nu tak umet' nado ) i tele toje
kak ty dumal telezonki v pvp s 99 fcr vyjivayut :D?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 23 2009 04:05am
Quote (corgan @ 23 Dec 2009 01:30)
nu tak umet' nado ) i tele toje
kak ty dumal telezonki v pvp s 99 fcr vyjivayut :D?


за счет теле --> cs десинка...
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 23 2009 04:20am
Quote (Lianit @ 23 Dec 2009 13:05)
за счет теле --> cs десинка...


hmm? chto za desynch s tele
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 23 2009 04:22am
cs сразу после теле попадает даже если атакуемый уже убежал.
один из вариантов legit FC
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 23 2009 05:08am
pri chem tut desynch togda )
fc ne schitaetsya, schitay chto my pro bowazon 99 fcr govorim
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 23 2009 05:23am
Quote (corgan @ 23 Dec 2009 14:08)
pri chem tut desynch togda )
fc ne schitaetsya, schitay chto my pro bowazon 99 fcr govorim


тогда и десинка нет :lol:
99 фкр bow?! :blink:
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 23 2009 05:59am
net nu mojno i 152 esli vse vremya switch delat', zaodno ow s wizzi i res/mana na tele
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 23 2009 06:16am
aga, i cta gmb))
4tobi v sunduk ne lazat' ^_^
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 23 2009 07:10am
v cta tam smysla net
Go Back To Русский Topic List
Prev1365366367368369628Next
Add Reply New Topic New Poll