Quote (DukemNukem @ 15 Jun 2012 14:18)
Это именно то, что я и хотел услышать. Завтра иду в кино

если ты не ждешь от фильма мордобоем, гиперспецэффектов - то иди смело.
в фильме много юмора, причем в большинстве свое не банального и не пошлого.
эффекты такие же как в миб1-2. не лучше, не хуже. В своей стилистике.
Вилл Смит охуенен.
Я бы порекомендовал кино для просмотра.
p.s. очень многим фильм не понравился.