d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1362363364365366688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2012 10:57pm
Quote (Labasionok @ 15 Jun 2012 03:32)
Prometheus (2012)
:thumbsup:


хуита ваш промитей.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 15 2012 04:42am
А кто-нибудь уже смотрел МИБ 3? Как оно?

МИБ1 порадовал, МИБ2 жутко опечалил, МИБ3... плакать или радоваться?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 15 2012 04:44am
Quote (DukemNukem @ 15 Jun 2012 14:42)
А кто-нибудь уже смотрел МИБ 3? Как оно?

МИБ1 порадовал, МИБ2 жутко опечалил, МИБ3... плакать или радоваться?


Джастин Бибер в ролях :rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 15 2012 05:15am
Quote (DukemNukem @ 15 Jun 2012 13:42)
А кто-нибудь уже смотрел МИБ 3? Как оно?

МИБ1 порадовал, МИБ2 жутко опечалил, МИБ3... плакать или радоваться?


мне очень понравился. Старые добрые МИБы.
смотрел в imax. Появится рип на трекерах - гляну еще раз с удовольствием.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 15 2012 05:18am
Quote (Fury Angel @ Jun 15 2012 11:15am)
мне очень понравился. Старые добрые МИБы.
смотрел в imax. Появится рип на трекерах - гляну еще раз с удовольствием.


Это именно то, что я и хотел услышать. Завтра иду в кино :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 15 2012 05:22am
Quote (DukemNukem @ 15 Jun 2012 14:18)
Это именно то, что я и хотел услышать. Завтра иду в кино :)


если ты не ждешь от фильма мордобоем, гиперспецэффектов - то иди смело.
в фильме много юмора, причем в большинстве свое не банального и не пошлого.

эффекты такие же как в миб1-2. не лучше, не хуже. В своей стилистике.
Вилл Смит охуенен.

Я бы порекомендовал кино для просмотра.

p.s. очень многим фильм не понравился.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2012 06:01am
Посмотрел Wrath of the Titans.
С пивасиком на один раз пойдет.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 15 2012 06:42am
Quote (Killares @ 15 Jun 2012 14:01)
Посмотрел Wrath of the Titans.
С пивасиком на один раз пойдет.



а мне пиво даже непомогло...уснул :)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 20 2012 12:39am
Посмотрел Прометея, это пиздец )
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jun 20 2012 12:46am
atmen (дыхание). драма. спокойная, тяжелая. и охуенная
Go Back To Русский Topic List
Prev1362363364365366688Next
Add Reply New Topic New Poll