d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1362363364365366628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 5 2009 09:33am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 5 Dec 2009 00:13)
http://www.youtube.com/watch?v=KCe3H6rOYPQ

Тут вроде понятно показано :blink: Не ?


:rofl: :rofl:

в первый раз увидел

ty 4 help

This post was edited by valerij on Dec 5 2009 09:33am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 5 2009 02:00pm
Quote (Lianit @ Dec 1 2009 02:51pm)
ias, скилы разумеется... сокеты забиваешь 15/15 жулами...

i/e если пользуешь GT (wsm = -30) нодо набрать 45 иас для максимальной скорости раскидывания тряпок
Claws и их производные - 65 иас
Suwayyah-подобные - 125


Сколько мне надо ИАС? ГТ.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 5 2009 02:02pm
Quote (Killares @ 5 Dec 2009 23:00)
Сколько мне надо ИАС? ГТ.


http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=18074865&f=275

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 8 2009 02:27pm
где можно енг диа скачать?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 8 2009 02:28pm
Quote (valerij @ 8 Dec 2009 23:27)
где можно енг диа скачать?


ну собственно на близзард сайте
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 8 2009 02:28pm
на батл нете)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 8 2009 02:30pm
Quote (noblepirate @ 8 Dec 2009 22:28)
ну собственно на близзард сайте


чет найти не могу где там скачать LoD

This post was edited by valerij on Dec 8 2009 02:33pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 8 2009 02:38pm
Quote (valerij @ 8 Dec 2009 23:30)
не подумал об этом хD


Create a Blizzard Account
Blizzard store link:http://blizzard.com/store/

In your Blizzard Account Management ==>Game Page,you can register it use the key.
Blizzard give you a 26 character game key to supports digital downloads. Head over to the Blizzard store and register the keys then download your CD image!

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 04:07pm
нужны советы
что качать,одевать,как действовать tele javazone?
нужна для полной и тотальной чистки трона/cs

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 21 2009 04:09pm
Quote (valerij @ 9 Dec 2009 00:27)
где можно енг диа скачать?


Можно к ярлыку подписать -locale eng :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1362363364365366628Next
Add Reply New Topic New Poll