☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
361
362
363
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84099
Replies: 3637
Track Topic
VA_V
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold
:
11.00
#3621
Jan 3 2009 02:15pm
здарова народ !!! нихера не пойму че тут к чему как тут чтонибудь продать или купить все на англ.яз НиПонятНо))) может кто поможет ?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3622
Jan 3 2009 02:18pm
Quote (VA_V @ Sat, 3 Jan 2009, 23:15)
здарова народ !!! нихера не пойму че тут к чему как тут чтонибудь продать или купить все на англ.яз НиПонятНо))) может кто поможет ?
да
привет
гз с первым постом
вопросы по д2 и форуму вообще задает тут
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=13416143&f=275
спрашивай ответим
Malopox
Member
Posts: 9,696
Joined: Mar 2 2006
Gold
:
1,590.00
#3623
Jan 3 2009 02:48pm
Quote (VA_V @ Sat, 3 Jan 2009, 22:15)
здарова народ !!! нихера не пойму че тут к чему как тут чтонибудь продать или купить все на англ.яз НиПонятНо))) может кто поможет ?
без английского языка тебе пиздец, наебут как в рот срать.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3624
Jan 3 2009 04:08pm
да не я анг тоже не знаю
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#3625
Jan 3 2009 07:09pm
это чей мультик?? наебут вас всех и без английского.. причем он и с первым постом..
кстати, ХОРОIIIO- GIEB YOUR FG!!!
This post was edited by Spammerdine on Jan 3 2009 07:10pm
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3626
Jan 3 2009 07:12pm
а ты чей мульти ?
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#3627
Jan 3 2009 07:15pm
я свой сингл энд онли акк.. и всегда был с самого начала..
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3628
Jan 3 2009 07:30pm
зачем про других так думаешь ?
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#3629
Jan 4 2009 05:00am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Jan 4 2009, 02:30am)
зачем про других так думаешь ?
ну блин вот так вот подумалось.. не могу же я заставить себя не думать
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3630
Jan 4 2009 06:58am
Quote (Spammerdine @ Sun, 4 Jan 2009, 14:00)
ну блин вот так вот подумалось.. не могу же я заставить себя не думать
Я подумал что по себе судишь
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
361
362
363
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact