d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1360361362363364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 3 2009 04:27am
Prikol smile.gif
Bil poxozij slucai s znakomim brata...
Toko on prosnulsia v obnimku s elektronoi gitaroi... smile.gif kupil ne na trezvuju govolu toze...

This post was edited by Elensar on Jan 3 2009 04:53am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 3 2009 04:47am
tolko nachinayu medlenno othodit o_O eshe kvartiru ubirat nado !
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2009 05:51am
Quote (guMKa @ Sat, 3 Jan 2009, 13:47)
tolko nachinayu medlenno othodit o_O eshe kvartiru ubirat nado !


ipat' sednya uzhe 3-e laugh.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 3 2009 06:33am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 3 Jan 2009, 12:51)
ipat' sednya uzhe 3-e  laugh.gif


da ja sam ofigel biggrin.gif kakojto den propal u menya biggrin.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 3 2009 06:36am
Quote (guMKa @ Sat, 3 Jan 2009, 16:33)
da ja sam ofigel biggrin.gif kakojto den propal u menya biggrin.gif


пропал день с 31ого по 3е ? laugh.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2009 06:37am
Quote (guMKa @ Sat, 3 Jan 2009, 15:33)
da ja sam ofigel biggrin.gif kakojto den propal u menya biggrin.gif


да не просто ето заговор ph34r.gif

на самом деле седня 2-е rofl.gif
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 3 2009 07:19am
ходил в кино на *обитаемый остров* мне понравилось
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 3 2009 11:23am
Quote (Kudesnik @ Sat, 3 Jan 2009, 15:19)
ходил в кино на *обитаемый остров* мне понравилось


bier.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2009 01:12pm
водку пью bier.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 3 2009 01:58pm
Сломал главный вентилятор у своего корпуса и искал весь день ему замену...

Нихера не нашёл. Придётся водоблок на 4870x2 покупать.
Сдался мне этот компьютер херов...
Go Back To Русский Topic List
Prev1360361362363364Next
Closed New Topic New Poll