Сегодня позвонили с какого - то магазина сказали что мой компьютер доставлен !?
Спросил что , как , когда , где ... сижу думаю . Проверил карманы в куртке ... лежит бумажка с печатью там написано что я заказал такой - то компьютер заплатил столько то ... остается еще столько то .
Ето надо же было так нажратся на Новый Год
Другой вопрос : А чего ето я был сам , где друзья были и какого хрена етот магазин работал в 10 часов утра 1-го января !
This post was edited by Africanec on Jan 3 2009 03:26am