d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1353637383967Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 2 2013 03:10pm
а можно немного инфы про квалити? на вещах и на камнях..)
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 2 2013 03:17pm
Quote (rambler1 @ Dec 2 2013 08:54pm)
спасибо. но тогда маны будет 0 ?)

Lvl Cost mult.
1 90%
2 89%
3 88%
4 87%
5 86%
6 85%
7 84%
8 83%
9 82%
10 81%
11 80%
12 79%
13 78%
14 77%
15 76%
16 75%
17 74%
18 73%
19 72%
20 71%

На 8-м лвле камня 60*0,83=49,8% маны зарезервировано под 1 ауру или 99,6%
На 16-м уже 60*0,75=45%, то есть за 2 ауры 90%

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 2 2013 04:12pm
Quote (PsYlo @ 2 Dec 2013 13:55)
Да импринт этрнала одноразовый. http://www.youtube.com/watch?v=Bl3jP2gSzNw тут видно все)

:rofl:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2013 02:32am
Как в ПоЕ с тимплеем дела обстоят? Вообще есть смысл пачками тусоваться? И что с дропом, он общий или индивидуальный?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 3 2013 02:50am
Дроп настраивает основатель пати.

- общий
- личный, через несколько секунд становится общим
- только личный (поднял-выбросил, станет общим)

Смысл есть да, своей проверенной небольшой группой 2-3 человека со скайпом. За каждого мембера мобам +80% хп. Сколько прибавляется количества и качества дропа не в курсе к сожалению, но вроде побольше всего падает.

В фулл-пати паблике творится треш и содомия, движок просто не выдерживает все фейерверки и замес частенько падает в слайд-шоу.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2013 03:10am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 3 2013 08:50am)
Дроп настраивает основатель пати.

- общий
- личный, через несколько секунд становится общим
- только личный (поднял-выбросил, станет общим)

Смысл есть да, своей проверенной небольшой группой 2-3 человека со скайпом. За каждого мембера мобам +80% хп. Сколько прибавляется количества и качества дропа не в курсе к сожалению, но вроде побольше всего падает.

В фулл-пати паблике творится треш и содомия, движок просто не выдерживает все фейерверки и замес частенько падает в слайд-шоу.


Прибавка к ХП мобов такая прям, не детская, мф прирост должен быть соответствующим (будем надеяться).

Вчера наварил всякой уеты. Потратил почти все орбы набранные с нормала, разбирался что к чему. Брал белую шмотку, делал жёлтой, потом обнулял в белую и снова делал жёлтой... когда кончились все жёлтоделающие орбы и обнулялки я вдруг узнал что у меня есть 4 орба которыми можно просто заново зарандомить статы на жёлтой шмотке. Потратил и их, через пару минут понял, что шмотка была мне не нужна. Так вот я учусь :)

This post was edited by DukemNukem on Dec 3 2013 03:13am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 3 2013 03:42am
Quote (DukemNukem @ 3 Dec 2013 12:10)
Прибавка к ХП мобов такая прям, не детская, мф прирост должен быть соответствующим (будем надеяться).

Вчера наварил всякой уеты. Потратил почти все орбы набранные с нормала, разбирался что к чему. Брал белую шмотку, делал жёлтой, потом обнулял в белую и снова делал жёлтой... когда кончились все жёлтоделающие орбы и обнулялки я вдруг узнал что у меня есть 4 орба которыми можно просто заново зарандомить статы на жёлтой шмотке. Потратил и их, через пару минут понял, что шмотка была мне не нужна. Так вот я учусь :)


надеюсь ты не дюпал вещи зеркальцем) а то таких судя по ютубу много) оно стоит больше сотки баксов, а они его сливают на белый ванд или грабли какие-то))

з.ы. про кволити расскажите, а

This post was edited by rambler1 on Dec 3 2013 04:10am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2013 03:48am
Quote (rambler1 @ Dec 3 2013 09:42am)
надеюсь ты не дюпал вещи зеркальцем) а то таких судя по ютубу много) оно стоит больше сотки баксов, а они его сливают на белый ванд или грабли какие-то))


Не, зеркальце не находил. Я вот не пойму никак, всё говорят про ценность вещей в баксах, а где их продать/купить за баксы-то?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 3 2013 04:11am
Quote (DukemNukem @ 3 Dec 2013 12:48)
Не, зеркальце не находил. Я вот не пойму никак, всё говорят про ценность вещей в баксах, а где их продать/купить за баксы-то?


сторонние сайты) причем насколько я понял GGG очень ревностно относятся к всякого вида торговле, говорят даже за торговлю на жсп могут забанить запросто
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 3 2013 04:44am
Паш, забей на баксы. Тут все и без них хорошо. А линк я давал уже в этой теме.

И да, ингейм даже слово jsp употреблять в чатике нельзя.
Go Back To Русский Topic List
Prev1353637383967Next
Add Reply New Topic New Poll