d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13536373839133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 12:41am
Quote (rambler1 @ 6 Aug 2012 09:04)
конец хелла и инферно разубедят тебя в том что он адская машина для смерти )


опять та же песня, что и про моего дуал-виелд монка...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 12:54am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 10:41)
опять та же песня, что и про моего дуал-виелд монка...


нет
на инферно киллспид очень низкий
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 6 2012 01:45am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 09:41)
опять та же песня, что и про моего дуал-виелд монка...
а ты им разве начал фармить инферно? в смысле а2+.

барб неоднозначен. но сравнивать его с ball lighting по "машиносмерности" не стал бы совсем, не его уровень.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 01:45am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 10:41)
опять та же песня, что и про моего дуал-виелд монка...


Пиши тут когда играть будешь, у меня там монк застаивается 30лвл на нм.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 01:47am
Quote (AjaxVS @ 6 Aug 2012 10:45)
а ты им разве начал фармить инферно? в смысле а2+.

барб неоднозначен. но сравнивать его с ball lighting по "машиносмерности" не стал бы совсем, не его уровень.


До магды дошел. Фармлю там потихому. Уже на 2 милиона напродовал крапа всякого.

Фармлю в основном первую локацию, ибо синих паков там выше крыши и места удобные. Площадь большая, открытая.. Есть куда съебать если че.

p.s. тоесть пластинка уже сменилась??? Раньеш было, что я не жилец на хелел с двуручкой, потом что не жилец на инферно даже в а1 с двумя оружиями. :rofl:

This post was edited by Fury Angel on Aug 6 2012 01:49am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 6 2012 01:54am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 10:47)
p.s. тоесть пластинка уже сменилась??? Раньеш было, что я не жилец на хелел с двуручкой, потом что не жилец на инферно даже в а1 с двумя оружиями.  :rofl:
про нормал хелл инферно а1 никто и не говорил, это песочница, не достойная упоминания. инферно - это а2+.
пластинка была и есть та же - дуалвилд на хц инферно комфортно ты не сможешь фармить, нужен щит. не говоря о дайбо и прочих извратах.

[подъеб моде он] ну во всяком случае, пока папки с софта не переберуться полностью на хц, чтоб навыбивать вам лута ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 01:57am
Quote (AjaxVS @ 6 Aug 2012 10:54)
про нормал хелл инферно а1 никто и не говорил, это песочница, не достойная упоминания. инферно - это а2+.
пластинка была и есть та же - дуалвилд на хц инферно комфортно ты не сможешь фармить, нужен щит. не говоря о дайбо и прочих извратах.

[подъеб моде он] ну во всяком случае, пока папки с софта не переберуться полностью на хц, чтоб навыбивать вам лута ^_^


почем нет то? я сейчас вполне комфортно стакаю 5 нефалемок и го го...
И опять же напомню, что у меня нет возможности даже свой крапошмот проапгрейдить.
А будь таковая, я бы уже и в третий акт наверное перебрался бы.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 02:23am
Quote (AjaxVS @ 6 Aug 2012 11:54)


[подъеб моде он] ну во всяком случае, пока папки с софта не переберуться полностью на хц, чтоб навыбивать вам лута ^_^


папки с ск, хе-хе, во всех видео, во всех стримах, да всегда вообще, хп на софте кончается раз в 10 минут, поэтому эти папки скорее скупят весь крап, который продают, нежели что-то там набьют, это не подъеб. Все это берется не просто так, а из билдов даже чаров, кому-то до сих пор кажется, что на инферно можно бегать 10-ю билдами каждым чаром, но увы это не так, хц оставляет 1-2 рабочих, с которых есть пруф и поверь мне, эти билды даже не перечислены в списке былдов, которые пишут на огроменных сайтах, словно сговорившись с близзард, что на инферно нужен годли шмот :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 6 2012 02:45am
хп на софте кончается потому, что так выгодно - чтобы оно кончалось ) спидкилл выше в случае выхода в макс.дпс, жертвуя живучестью. и этот порог с максимальным профитом известен уже каждому алешке на софте и без всяких сайтов.

про билды нифига не понял:
Quote
хц оставляет 1-2 рабочих, с которых есть пруф и поверь мне, эти билды даже не перечислены в списке былдов, которые пишут на огроменных сайтах, словно сговорившись с близзард, что на инферно нужен годли шмот
т.е. ты утверждаешь, что тебе известен "секретный" билд, не описанный нигде и не требующий годли шмота? нуну )
годмоде/читы, живущие до следующего патча, не рассматриваю офк.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 03:06am
Нет, речь идет о билдах, которые выжимают из класса все соки.
К примеру виз --> http://eu.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RSPXQO!abf!bZZaYc , которым можно в крапе вычищать а1-а2 инферно с пачкой чипсов в одной руке и семечками в другой, причем папками признаны либо архон, либо гидра+близз, либо твистер на крит массе, причем все они реально отсасывают, всем нужен убер шмот для прохождения. И так, уверен про любой класс, ранее выписывал билд для ВД, тот вообще для безруких - иди и круши всё, сработало весло - отсиди в городе малёха. Конечно, те, кто ищет геморрой всегда найдут, двуручки там на инферно, дуалы и прочие неудобства, не осуждаю, д2 дает о себе знать, когда появляются мили сорки, zoo-друиды, смайтеры на классике и прочая не рабочая лабуда, но развлекаться как-то хочется ведь.
Go Back To Русский Topic List
Prev13536373839133Next
Add Reply New Topic New Poll