Нет, речь идет о билдах, которые выжимают из класса все соки.
К примеру виз -->
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RSPXQO!abf!bZZaYc , которым можно
в крапе вычищать а1-а2 инферно с пачкой чипсов в одной руке и семечками в другой, причем папками признаны либо архон, либо гидра+близз, либо твистер на крит массе, причем все они реально отсасывают, всем нужен
убер шмот для прохождения. И так, уверен про любой класс, ранее выписывал билд для ВД, тот вообще для безруких - иди и круши всё, сработало весло - отсиди в городе малёха. Конечно, те, кто ищет геморрой всегда найдут, двуручки там на инферно, дуалы и прочие неудобства, не осуждаю, д2 дает о себе знать, когда появляются мили сорки, zoo-друиды, смайтеры на классике и прочая не рабочая лабуда, но развлекаться как-то хочется ведь.