Quote (ppnikpa)
А приложения закрывать не надо, запустил раз и пусть висит в памяти.
нет, надо.
иначе процессорное время отжирать будут.
чем меньше процессов - тем больше быстродействие.
помню, когда прогонял свои игры (занимают по ~150 mb в памяти, свободной в системе ~500mb):
чистая система (19 процессов) = ~250 fps
запускаю несколько прог (файрфокс, винамп, уторрент) - не работающих, просто висящих - ~200 fps.
Quote
На памяти экономить - себя не уважать. Когда 8 гигов стоят 1500 смешно вообще брать меньше 8.
угу, а жить в россии - для лохов. все нормальные пацаны уже давно купили себе замки в англии
This post was edited by AjaxVS on Sep 16 2011 07:56am