Quote (Qadafi @ 6 Oct 2010 23:31)
меня два раза обвинили в читерстве.. бля, так бесит... играешь тут блять на клаве, пальцы ломаешь, но выигрываешь, а всякие криворукие уроды гонят левые волны :/
ахххаахаа

Мб совпадение, но меня сегодня в том же обвинили... Причем чувак был на ~10 лвлов выше...