d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1353637383956Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 06:25am
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 15:24)
на хрена на софте 20 перф барбов?


посчитай, сколько прошло времени с 1.08. я играл только на ладдере, потому что интересней шмот искать.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 06:27am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 15:12)
Кстати о барбах, я еще когдато давно делал барбо-медведа с 10к лайфы, который уверенно держал 4 айс бласта по 12к. На софте такого нет и не будет )
у персеркера был барб с 30k life ^_^

Quote
фспомни ка, как я те на айронмене жопу надирал барбом
тру, идите ка вы все отпостившиеся седня вечерком на айронмен.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 06:27am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 15:25)
посчитай, сколько прошло времени с 1.08. я играл только на ладдере, потому что интересней шмот искать.


понятно, сорри.

господа, хц барб:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:29am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 16:21)
Эвил, заебало одно и тоже повторять на одни и теже "типо упреки".

Ты думаешь, что мне не хватило терпения? А на штук 20 почти перфект софтовых хватило...

p.s. ну ка, госу хцшер.. фспомни ка, как я те на айронмене жопу надирал барбом =))))))) ты же меня только 1 раз убил, когда еще колд сорку не запретили.


Фурик, я не умаляю твоего скила владения барбами, не дай бог.. но собрать 20 барбов на софте у тя хватило терпения, а собрать одного нормального на хц нет.. в чем проблема? хард не софт
Member
Posts: 7
Joined: Apr 15 2004
Gold: 40.00
Sep 3 2010 06:32am
Мнение ХЦ-игроков о своей собственной элитности всегда было немного забавным. Но учитывая, сколько уже лет игрушке, и сколько, соответственно, лет нам (и как давно была школа), можно было бы начать четко осознавать разницу между элитность и отсутствием клинического кретинизма.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 06:33am
Quote
у персеркера был барб с 30k life
Без чужого оака, со своим бо и с хорошим резистом / абсорбом, позволяющим смело шагать в тп на опен брс ?)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:34am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:27)
у персеркера был барб с 30k life ^_^

тру, идите ка вы все отпостившиеся седня вечерком на айронмен.


а в свое время был лучшим на всех айронмэнах (тогда в РД еще), что внутренние, что внешние командные с 1337.. один луз был за 10+ игр

Quote (Morterion @ 3 Sep 2010 16:32)
Мнение ХЦ-игроков о своей собственной элитности всегда было немного забавным. Но учитывая, сколько уже лет игрушке, и сколько, соответственно, лет нам (и как давно была школа), можно было бы начать четко осознавать разницу между элитность и отсутствием клинического кретинизма.

Морт 0/

:)

ps тема доставляет, обожаю срачки стенка на стенку :)

This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 06:36am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 06:37am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 15:34)
а в свое время был лучшим на всех айронмэнах (тогда в РД еще), что внутренние, что внешние командные с 1337.. один луз был за 10+ игр
это когда были колдсорки с файрпаладинами? ^_^
или когда вы на 1337 команду вышли, не прочев правила и начали хилять холиболтами своих? :D
то не считается, короче. не айронмены то.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:42am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:37)
это когда были колдсорки с файрпаладинами? ^_^
или когда вы на 1337 команду вышли, не прочев правила и начали хилять холиболтами своих? :D
то не считается, короче. не айронмены то.

не понмю, Ян организовывал.. правила были согласованы, призовой фонд был.. тогда были первые шаги.. и никто не возмущался

ты вообще не играл ни в какие айронмэны.. ты как затворник какой-то
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 06:48am
Quote
ты вообще не играл ни в какие айронмэны.. ты как затворник какой-то
я погонял с roome и еще кем-то все билды, всё понял, стало неинтересно.
все сводилось к последовательным нажатиям разных кнопок против разных билдов - скукота. фан от дуэлей я нашел в WoW-е.

This post was edited by AjaxVS on Sep 3 2010 06:53am
Go Back To Русский Topic List
Prev1353637383956Next
Add Reply New Topic New Poll