Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:27)
у персеркера был барб с 30k life

тру, идите ка вы все отпостившиеся седня вечерком на айронмен.
а в свое время был лучшим на всех айронмэнах (тогда в РД еще), что внутренние, что внешние командные с 1337.. один луз был за 10+ игр
Quote (Morterion @ 3 Sep 2010 16:32)
Мнение ХЦ-игроков о своей собственной элитности всегда было немного забавным. Но учитывая, сколько уже лет игрушке, и сколько, соответственно, лет нам (и как давно была школа), можно было бы начать четко осознавать разницу между элитность и отсутствием клинического кретинизма.
Морт 0/

ps тема доставляет, обожаю срачки стенка на стенку
This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 06:36am