Quote (772000 @ 8 Jul 2010 23:40)
неа, не логично, аргентина считалась одним из фаворитов
..которая могла выиграть у кого угодно, кроме
тех немцев в том матче (будь Марадона поопытнее, он бы построил игру именно против немцев как раз так, как сделал Дель Боске (как и надо было давить дойчей) - по подбору игроков аргентинцы совсем не хуже)