Quote (Tpuaga @ 28 Nov 2009 21:47)
может стоит сменить ник ?
димьянаДВЕСТИДВАЦЦОТЬДВА пошла бы идеально да и личности соответствует

Quote (Ghost Ripper @ 28 Nov 2009 21:49)
Don't worry, lad, it's not about how fast ye look, it's about how fast ye go

Die both
Я Dune HD center занимался, сцуко mp3 файлы не читает
Даже и незнаю, что делать (( help
This post was edited by dimon222 on Nov 28 2009 01:49pm