☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Community Guild > Repost
Prev
1
35
36
37
38
39
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 118804
Replies: 6194
Track Topic
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#361
Feb 6 2009 05:36pm
Pending Members Styla001
Мб кто знает?
премичание: в друзьях скамер у него
This post was edited by turboRomka on Feb 6 2009 05:36pm
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#362
Feb 6 2009 06:38pm
Quote (SkilletFan @ Thu, 5 Feb 2009, 19:58)
2valerij, не видишь он бота форумного поставил? забей
надо 5 гп кстати, для 3й страницы
Ну ловите тада
+5 Gp
sorry for dablepost
This post was edited by turboRomka on Feb 6 2009 06:40pm
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#363
Feb 6 2009 06:39pm
Quote (turboRomka @ Sat, 7 Feb 2009, 02:36)
Pending Members Styla001
Мб кто знает?
премичание: в друзьях скамер у него
он тут фри бампы делает, imho хит нерусский
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#364
Feb 6 2009 06:47pm
Quote (Norlander @ Sat, 7 Feb 2009, 01:39)
он тут фри бампы делает, imho хит нерусский
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=527930
ты его имееш ввиду?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#365
Feb 6 2009 08:12pm
Quote
Feb 6 2009, 18:37 turboRomka Earned 5 Guild Point(s)
дану нах
вот эт визение
gz ofc
/е: мы на 3й странице
This post was edited by valerij on Feb 6 2009 08:13pm
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#366
Feb 6 2009 08:48pm
Quote (turboRomka @ Sat, 7 Feb 2009, 03:38)
Ну ловите тада
+5 Gp
sorry for dablepost
gz
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#367
Feb 7 2009 03:05am
Quote
Ну ловите тада
+5 Gp
охренеть просто ~~
GZ
Quote
Pending Members Styla001
Мб кто знает?
премичание: в друзьях скамер у него
Ром нах ты его принял? Он вообще не рус и я его только по спаму в трейде помню...
This post was edited by Apocalypticus on Feb 7 2009 03:08am
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#368
Feb 7 2009 03:09am
Quote (turboRomka @ Sat, Feb 7 2009, 12:38am)
Ну ловите тада
+5 Gp
sorry for dablepost
о курто ) гзз
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#369
Feb 7 2009 04:54am
Quote (valerij @ Sat, 7 Feb 2009, 03:47)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=527930
ты его имееш ввиду?
на одно лицо
EHCLtrader
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold
:
123.45
#370
Feb 7 2009 05:34am
Quote (turboRomka @ Sat, Feb 7 2009, 03:38am)
Ну ловите тада
+5 Gp
sorry for dablepost
gz!
Quote (Apocalypticus @ Sat, Feb 7 2009, 12:05pm)
Ром нах ты его принял? Он вообще не рус и я его только по спаму в трейде помню...
принял не Рома,а Серега~~
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
35
36
37
38
39
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact