Quote (yarik91 @ Wed, 12 Nov 2008, 04:12)
GG, na Evrope ostals9 drevniy acc.... vse chari yge expired bili... tam hammer 88 v crape i ewo pary low charov

Zato nety bana

Etot acc bil sdelan v samom nachale laddera i ya ne zaxodil na nego ~2 mes9tsa gg.
а при чём здесь такого типа акки) у меня ещё с 1.09 какие-то НЛ персы есть.... экспайрд местами . таких акков штуки 3-4. важно же, что щас банят актуальные текущие акки и мы теряем (преимущественно) бабло.
Quote (Apocalypticus @ Wed, 12 Nov 2008, 04:18)
У него акк этого ладдера

этого-то этого.. но тоже ведь экспайрд и (как я понял) без ценного шмота.
This post was edited by Torkland on Nov 11 2008 06:20pm