Quote (Elensar @ Tue, 30 Dec 2008, 20:26)
Vsem privet !
Moi brat igraet v Eve.... mozet smog bi pomoch emu kto nibud tam cem nibud?

nick v igre: usterk
Zaraneje ogronoe spasibo mate's !
Zdiom pomoshi... pishite v mesagax "ot elensar'a" a to ne poimu..ne znaju vashix nikov v igre..
уж сколько раз твердили миру....
канал RMTC и не важно от Эленсара он или еще от кого, елси хороший адекватный человке-добро пожаловать
по теме
Code
Новый рекорд количества игроков, Более 45 000 пилотов одновременно!
воть
это тут
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=22753&st=80&start=80