Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, Aug 10 2008, 09:24pm)
варну моему.. и ваще, чет ты долго соображаешь

тт поверь, это не очевидно

воще зачод: сегодня я узнал что завидую чужим варнам, евиль этого от меня почему-то не ожидал, и что я плохо соображаю :DDD
This post was edited by RoOme on Aug 10 2008 01:11pm