d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev13536373839234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 24 2008 12:34pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Apr 24 2008, 10:33pm)
8 помоему или 6, не помню точно biggrin.gif


штук ohmy.gif ?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 24 2008 12:35pm
Quote (Norlander @ Thu, Apr 24 2008, 06:34pm)
штук ohmy.gif ?


да
в смысле выиграных
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 24 2008 12:52pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Apr 24 2008, 10:35pm)
да
в смысле выиграных


уйбля... куда ему столько smile.gif и так ведь силой мысли передвигается
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 24 2008 01:08pm
Quote (Norlander @ Thu, Apr 24 2008, 06:52pm)
уйбля... куда ему столько smile.gif и так ведь силой мысли передвигается


продаеть tongue.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 24 2008 02:07pm
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 11:08)
temka ne ta, esli, konechno, Vasserman ne mestnyi ohmy.gif


лол. Чак Норрис местным стал.. а это, можно сказать, его прямой родственник. =)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 24 2008 02:23pm
Quote (Fury Angel @ Fri, 25 Apr 2008, 00:07)
лол. Чак Норрис местным стал.. а это, можно сказать, его прямой родственник. =)


братишка laugh.gif
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Apr 24 2008 02:33pm
ааааааааа, упал rofl.gif
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан biggrin.gif

This post was edited by brute17 on Apr 24 2008 02:34pm
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 24 2008 02:36pm
Quote (brute17 @ Thu, 24 Apr 2008, 23:33)
ааааааааа, упал rofl.gif
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан biggrin.gif


хорошая гильда!...
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 24 2008 02:37pm
Quote (brute17 @ Fri, Apr 25 2008, 12:33am)
ааааааааа, упал rofl.gif
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан biggrin.gif


мы тоже переименуем гильдию в XEP ©

а что ксеп- зачотный гилднейм
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 24 2008 02:42pm
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 23:37)
мы тоже переименуем гильдию в XEP ©

а что ксеп- зачотный гилднейм


если это кого-то интересует, я ПРОТИВ!!! wink.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13536373839234Next
Add Reply New Topic New Poll