☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Перлы местных юзеров > репост
Prev
1
35
36
37
38
39
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 59607
Replies: 2335
Track Topic
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#361
Apr 24 2008 12:34pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Apr 24 2008, 10:33pm)
8 помоему или 6, не помню точно
штук
?
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#362
Apr 24 2008 12:35pm
Quote (Norlander @ Thu, Apr 24 2008, 06:34pm)
штук
?
да
в смысле выиграных
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#363
Apr 24 2008 12:52pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Apr 24 2008, 10:35pm)
да
в смысле выиграных
уйбля... куда ему столько
и так ведь силой мысли передвигается
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#364
Apr 24 2008 01:08pm
Quote (Norlander @ Thu, Apr 24 2008, 06:52pm)
уйбля... куда ему столько
и так ведь силой мысли передвигается
продаеть
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#365
Apr 24 2008 02:07pm
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 11:08)
temka ne ta, esli, konechno, Vasserman ne mestnyi
лол. Чак Норрис местным стал.. а это, можно сказать, его прямой родственник. =)
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#366
Apr 24 2008 02:23pm
Quote (Fury Angel @ Fri, 25 Apr 2008, 00:07)
лол. Чак Норрис местным стал.. а это, можно сказать, его прямой родственник. =)
братишка
brute17
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold
:
6.45
#367
Apr 24 2008 02:33pm
ааааааааа, упал
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан
This post was edited by brute17 on Apr 24 2008 02:34pm
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#368
Apr 24 2008 02:36pm
Quote (brute17 @ Thu, 24 Apr 2008, 23:33)
ааааааааа, упал
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан
хорошая гильда!...
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#369
Apr 24 2008 02:37pm
Quote (brute17 @ Fri, Apr 25 2008, 12:33am)
ааааааааа, упал
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=1&i=269
зы. скорее всего бойан
мы тоже переименуем гильдию в XEP ©
а что ксеп- зачотный гилднейм
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#370
Apr 24 2008 02:42pm
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 23:37)
мы тоже переименуем гильдию в XEP ©
а что ксеп- зачотный гилднейм
если это кого-то интересует, я ПРОТИВ!!!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
35
36
37
38
39
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact