Quote (Senchru @ Sat, 19 Apr 2008, 21:19)
Кул тема, если проклятие на 7 дней

А оно как curse или что-то специфическое ? Если курс то не парился бы, дру, пала, мага спросил бы - сняли бы.
Edit:
Ещё можете дать ссылку на нормальный Омен, который показывает всю пати, а не только меня? А то, что не скачиваю - лажа.
files точка wowace точка com слэш Omen
Там в конце всегда последний.
Мы перед рейдом всем составом всегда обновляем до последней версии, чтобы у всех совпадало, но вроде последнее время уже совместимы, с разницей в несколько версий.