Quote (DukemNukem @ Sun, 9 Mar 2008, 13:17)
Интересно а Паша Талборг в Д2 вообще играет? Если играет то на софке или у него всетаки есть яйца промеж ног?
уважаемый, следите, пожалуйста за речью - не оскорбляйте ~60% рус.форума

ответ - афаик, раньше играл на EastHCL, щас вряд ли.