d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1358359360361362364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2008 12:21pm
Quote (Tpuaga @ Wed, 31 Dec 2008, 20:17)
новости смотрю постоянно но увы сегодня времени небыло... они так долги и не погосили ?  blush.gif
не только не погасили, а еще и прислали письмо газпрому - будем конфисковывать газ, поступающий транзитом на европу.
весь.
европа, готовься к новому году при свечах biggrin.gif
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 31 2008 12:24pm
за такое можно и по лицу схлопотать... а чьи слова были Ющенко ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2008 12:29pm
Quote (Tpuaga @ Wed, 31 Dec 2008, 20:24)
за такое можно и по лицу схлопотать... а чьи слова были Ющенко ?
не. письмо пришло от руководства "Нафтогаз Украина". Ющенко смылся в горы, Тимошенко отменила визит в россию.
кому газ, по дешевке? laugh.gif
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 31 2008 12:30pm
смотри как бы самому без него не остаться smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 31 2008 02:19pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 31 Dec 2008, 21:07)
25posts page sucks tongue.gif biggrin.gif

а, для тех, кто не смотрит тв: седня украина официально заявила, что с 2009 года будет красть русский газ, если старые долги не будут прощены biggrin.gif


Quote
Перед тем, как написать свой комментарий по поводу письма украинского «Нафтогаза» Газпрому, где заявляется о конфискации российского газа, в случае неподписания контракта, я решил проверить, есть ли такое письмо. Я позвонил в службу новостей «5 канала» Украины. Там работают ребята, которые все знают.
Я спросил, было ли такое письмо.
Они сказали, что никто оригинала этого письма не видел.
Я спросил, а есть ли комментарии с украинской стороны.
Они сказали, что министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан заявил «Интерфаксу-Украина», что сомневается, что такое письмо могло появиться. Он сказал, что такой трактовки не может быть.
Напомню, что трактовка украинцев проста: если контракта нет, то идущий газ ничей, значит это контрабанда. А значит, мы ее изымаем.
Идиотизм текста очевиден – контрабандой в письме называется и газ, идущий в Европу, хотя он идет по другому, отдельному контракту.
Я спросил, а что говорит премьер Тимошенко.
Они сказали, что она молчит, что должна была утром лететь в Москву, но где сейчас - никто не знает.
В общем, я могу поздравить украинцев с Новым Годом и полным развалом власти.
Было ли такое письмо? Не провокация ли это? Почему нет комментариев? Почему молчит премьер Украины? Почему молчит Президент Украины? Если такое провокационное письмо написано, почему мгновенно не сняты с работы его авторы?
Вопросов много, но нет ни одного ответа.
Я спросил коллег с «5 канала», а что они думают по этому поводу.
Они мне сказали, что Ющенко наверное молчит, потому что хочет, чтобы за все это отвечала Тимошенко.
А Тимошенко молчит потому, что наверное хочет прилететь в Москву, за пять минут до Нового года все решить и быть спасительницей украинского народа.
Мир встречает Новый год шампанским.
Украина встречает год гнилой властью.


есть такое мнение
хз кто там прав
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2008 03:56pm
Выпил хорошего французского шампанского.

Я люблю родину -.-
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 31 2008 06:23pm
Quote (dimon222 @ Thu, 1 Jan 2009, 00:56)
Выпил хорошего французского шампанского.

Я люблю родину -.-


ты про какую родину ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2008 06:50pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 1 Jan 2009, 04:23)
ты про какую родину ?

В обед расскажу
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 31 2008 07:13pm
Quote (dimon222 @ Thu, 1 Jan 2009, 03:50)
В обед расскажу


на обед заработал ? laugh.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2009 04:15am
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 1 Jan 2009, 05:13)
на обед заработал ?  laugh.gif

Подарили ph34r.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1358359360361362364Next
Closed New Topic New Poll