Вчера пересмотрел советский фильм Чучело.
Тяжелый, жестокий, но затаргивающий очень социально-важные темы фильм. Думаю до сих пор актуален для подростков будет.
Дети в нем играют потрясающе, не представляю чтобы современная школота вот так играла в кино..
