d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1357358359360361688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 31 2012 11:43pm
Закончил смотреть 7 сезон Supernatural.
Начал смотреть второй сезон Game of the Thrones. Ахуенчик.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 1 2012 12:06am
Safe House- код доступа гей таун... на разок прямолинейчик...
Horseman - всадники апокалипсиса - на пол разка прямолинейненький детективчик с расчлененкой и пытками.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jun 1 2012 02:54am
Quote (Killares @ 1 Jun 2012 08:43)
Закончил смотреть 7 сезон Supernatural.
Начал смотреть второй сезон Game of the Thrones. Ахуенчик.


начал шестой смотреть
и также начал второй смотреть
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 2 2012 06:28am
Посмотрел Рейд )
Вот это охуенный боевик )) Круче только у Джона Ву.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 2 2012 07:25am
Quote (STM704 @ Jun 2 2012 03:28pm)
Посмотрел Рейд )
Вот это охуенный боевик )) Круче только у Джона Ву.


Эх в свое время не успел его в кинотеатре глянуть, из за того что не во всех кинотеатрах его показывали , а ехать в другой конец москвы лень было.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 2 2012 07:33am
Вчера пересмотрел советский фильм Чучело.

Тяжелый, жестокий, но затаргивающий очень социально-важные темы фильм. Думаю до сих пор актуален для подростков будет.
Дети в нем играют потрясающе, не представляю чтобы современная школота вот так играла в кино..

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 2 2012 07:45am
Quote (Killares @ Jun 1 2012 05:43am)
Закончил смотреть 7 сезон Supernatural.
Начал смотреть второй сезон Game of the Thrones. Ахуенчик.

сижу жду новые серии :/// давно каждый из сезонов в течении 2-3 дней посмотрел
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 2 2012 08:43am
Quote (UberCMAK @ 2 Jun 2012 17:45)
сижу жду новые серии :/// давно каждый из сезонов в течении 2-3 дней посмотрел


Я подзабил на этот сериал 2 года назад.
Щас смотрел Person Of Interest. Ничего так ) для автора мементо^ неплохо .
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2012 03:21pm
Развод Надера и Семин - добротный артхаус, без хардкора и со смыслом, смотреть на трезвую голову
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 3 2012 04:46am
MiB 3 кто смотрел, как фильм?
Go Back To Русский Topic List
Prev1357358359360361688Next
Add Reply New Topic New Poll