d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1356357358359360688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 11 2012 02:00am
Quote (STM704 @ 11 May 2012 01:02)
Наши руссефекаторы молодцы ))
перевели Salmon Fishing in the Yemen - Рыба моей мечты

причем тут руссификация? просто название адаптируют под рынок, чтобы для зрителя кино называлось проще и понятнее и зачастую дословный перевод не совсем уместный
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 19 2012 06:11am
Посмотрел "Хроники". Говно говнище!! Не советую!

И ещё глянул "Учитель на замену (Отчужденность) / Detachment"


10 из 10! ГОСПОДИ 10 из 10!!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 23 2012 06:01am
Underworld Awakening

Давно такого УГ не видел. Тупопездность героини просто зашкаливает.
Ниггер-либераст полцейский, помогающий вампирам, перехерившим кучу народа, достойный персонаж. В общем худшая часть из всей серии.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 23 2012 06:19am
Quote (Killares @ 23 May 2012 19:01)
Underworld Awakening

Давно такого УГ не видел. Тупопездность героини просто зашкаливает.
Ниггер-либераст полцейский, помогающий вампирам, перехерившим кучу народа, достойный персонаж. В общем худшая часть из всей серии.


согласен. но он хотя бы идет менее полутора часов^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 23 2012 06:56am
Quote (aaaleshka @ 23 May 2012 16:19)
согласен. но он хотя бы идет менее полутора часов^^


:lol:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
May 23 2012 02:07pm
Quote (Qadafi @ 7 May 2012 21:12)
1+1 в оригинале Intouchables, ахуительное кино, трагикомедия, смешная и не глупая, оч советую, за последние полгода лучший фильм, что я видел


:thumbsup:
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
May 23 2012 03:03pm
Quote (tapokde @ 19 May 2012 15:11)
Посмотрел "Хроники". Говно говнище!! Не советую!

И ещё глянул "Учитель на замену (Отчужденность) / Detachment"
10 из 10! ГОСПОДИ 10 из 10!!


Посмотрел, хороший фильм. Очень.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 23 2012 04:20pm
che za film?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 23 2012 04:45pm
Quote (SerjB @ 23 May 2012 23:20)
che za film?
http://i024.radikal.ru/1102/44/79b14311ac76.gif


пердак ничего так
Member
Posts: 8
Joined: May 14 2012
Gold: 0.00
May 24 2012 03:34pm
Quote (SerjB @ May 24 2012 02:20am)
che za film?
http://i024.radikal.ru/1102/44/79b14311ac76.gif


что-то у меня привстал :drool:

This post was edited by zakamaka on May 24 2012 03:34pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1356357358359360688Next
Add Reply New Topic New Poll