Quote (Killares @ 23 May 2012 19:01)
Underworld Awakening
Давно такого УГ не видел. Тупопездность героини просто зашкаливает.
Ниггер-либераст полцейский, помогающий вампирам, перехерившим кучу народа, достойный персонаж. В общем худшая часть из всей серии.
согласен. но он хотя бы идет менее полутора часов^^