☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
356
357
358
359
360
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84115
Replies: 3637
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#3571
Dec 31 2008 04:19am
Quote (valerij @ Wed, Dec 31 2008, 09:55am)
ппц включаю диабло и вижу:
http://i42.tinypic.com/15d6slz.jpg
суки!!! какойто ***** кейлогнул
омг а у тя были вещи там ?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#3572
Dec 31 2008 04:21am
Quote (ripman007 @ Wed, 31 Dec 2008, 12:19)
омг а у тя были вещи там ?
ето был главный акк
СУКИ!!! лучшеб мулов почистили вместо главного акка
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#3573
Dec 31 2008 04:22am
Quote (valerij @ Wed, 31 Dec 2008, 13:21)
ето был главный акк
СУКИ!!! лучшеб мулов почистили вместо главного акка
кому пароль давал ?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#3574
Dec 31 2008 04:24am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 31 Dec 2008, 12:22)
кому пароль давал ?
пару друзей знали но они уже больше полу года неиграют
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#3575
Dec 31 2008 04:27am
Quote (valerij @ Wed, 31 Dec 2008, 10:55)
ппц включаю диабло и вижу:
http://i42.tinypic.com/15d6slz.jpg
суки!!! какойто ***** кейлогнул
Quote (valerij @ Wed, 31 Dec 2008, 00:48)
бля чет я у друга на днюхе перепил немного
mb sam?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#3576
Dec 31 2008 04:35am
Quote (guMKa @ Wed, 31 Dec 2008, 12:27)
mb sam?
не я даже если выпью адекватен
и вечером кагда вернулся в д2 незаходил :/
Malopox
Member
Posts: 9,700
Joined: Mar 2 2006
Gold
:
1,590.00
#3577
Dec 31 2008 05:25am
спрашивай или себя или друзей," xaxaxaxaxaxa" это чисто русское, в любых других языках звучит криво.
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#3578
Dec 31 2008 05:51am
omg со страху побежал свои акки проверять, все нормально
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#3579
Dec 31 2008 05:54am
купил кучу подарков семье можно сказать за фг
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#3580
Dec 31 2008 06:31am
Quote (Tpuaga @ Wed, 31 Dec 2008, 13:54)
купил кучу подарков семье можно сказать за фг
=) Gz скора тоже пойду за подаркоми
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
356
357
358
359
360
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact