Quote (Jccwu @ 7 May 2012 18:31)
Шерлок по определению детектив же.
я на оба фильма в кено ходил.
слишком много стрельбы, мордобоя, спецэффектов и т.п., что это можно назвать детективом
это вообще кино не про шерлока холмса, это одно имя, а фильм по мотивам просто